Сделать возможность привязывать поля профиля к способу доставки

На странице оформления заказа нужно сделать возможность отображать определенные поля профиля не на вкладке “Адрес доставки”, а на вкладке “Способ доставки”, так как это уточняющие поля для конкретного способа доставки. Например, если покупатель планирует сделать заказ с доставкой в пункт выдачи заказа СДЭК, то нет смысла спрашивать его адрес с улицей и домом, надо убрать это лишнее поле, чтобы повысить конверсию. Но если покупатель планирует воспользоваться курьерской доставкой, то он должен ввести адрес с улицей и домом, но уже после того, как выберет этот способ доставки.

Понятно, что можно допилить самостоятельно, но хотелось бы иметь этот функционал в коробке.

8 лайков

В итоге допилил самостоятельно.

Скорее всего, войдет функционал в новый чекаут. С другой стороны, запилить самостоятельно оказалось быстрее, плюс функционал написан под свой магазин)

Можно узнать как это допилить - у меня задача выводить поле для ввода номера склада перевозчика.

заказать нужную вам доработку у одного из разработчиков.

так вы сами допилили или заказывали у разработчиков? у меня один в один задача на сколько понял по первому посту

я заказывал доработку по моему ТЗ.

Можете показать как выглядит ? можно в личку

1 лайк

тоже интересно, можно и мне увидеть?

1 лайк