Seo Пакет Модулей Для Cs-Cart + Поговорим О Продвижении !эксклюзив!

У вас последняя версия темы, но это не означает, что у нас нет в разработке следующей версии, в которой выполнена специальная интеграция изменений модуля сео фильтров.
Модуль используют не только пользователи темы Unitheme, остальные могут спокойно обновлять.

У кого тема Unitheme: для них откроются новые возможности, они проинтегрированы в релизах, но релиз темы еще не вышел.
Что не понятно?

Смогли ли вы вашими действиями навредить себе? Возможно. Так как обновления модулей могут иметь в себе изменения в БД, которые могут быть несовместимы со старой версией модуля. Для этого и встроен в платформу механизм валидации.

Мне та все понятно! Что вы выпустили обновления модуля где Unitheme не поддерживает, но в таком случе можно было предупредить что СТОП у кого тема Unitheme2 v4.13.2.a НЕ ОБНОВЛЯТЬ! Ждите обновления темы потом обновите модуль!

Например, так!

или тут!

И теперь вы представите что не только Я один столкнулся с этой проблемой и наверняка кто-то еще пытался обновить не получалось и по старой схему удалил модуль и установил заново! А у меня 8 Витрин (около 15.000 ссылок создано при помощи модуля, и тут я все потерял!)

Главное, что это предупреждение вы смогли написать!
213123%D0%B0123%D0%B03%D0%B0%20%E2%80%94%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F

И откуда мне скачать привёдшею версию модуля?

Боюсь, я постарался вам ответить и обосновать все, но вы не желаете это воспринять.
Еще раз: понятия Последняя версия модуля не существует! А вы показываете написать в модуле сообщение, которое потом останется в нем навсегда (вот просто для всех будущих пользователей, кто будет обновлять модуль когда - либо)

Обратитесь тикетом в наш саппорт, вам постараются помочь с даунгрейдом.
Удаление модуля не удаляет данных: вы ничего не потеряли. Все данные остались.

именно так, погодите немного пока выпустят новые версии

SEO страницы для фильтров.
Расскажите, пожалуйста, как правильно заполнять Meta keywords of the page и Meta description of the page. За что каждая из этих строк несет ответственность?

Столбцы со звездочками (в файле) заполнятся при новом экспорте сами, да? Их не нужно трогать перед импортом?

Это вам не к создателям модуля а к Seo специалистам

Здравствуйте, не нашел справки по использованию AB: SEO-страницы для фильтров — наиболее похожие товары
Хочу настроить чтобы более точно выводил аналогичные товары.
Не поделитесь ссылкой на FAQ ?

Дорогие друзья, сегодня мы выпустили релиз обновления:

Автоматические теги Alt и Title для изображений по шаблонам v3.3.1 от 10-Ноя-2021

Исправления ошибок:
[!] Исправлена совместимость с модулем “AB: Расширенная карта сайта” v2.4.1.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Хотите, мы оповестим Вас о следующем обновлении? Подпишитесь на наши каналы для анонсов:

Расширенная карта сайта v2.4.1 от 10-Ноя-2021

Исправления ошибок:
[!] При генерации карты сайта карта изображений генерировалась только на языке по умолчанию. Исправлено.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Хотите, мы оповестим Вас о следующем обновлении? Подпишитесь на наши каналы для анонсов:

А когда unitheme?)

В разработке еще, но этого очень стоит подождать. Осовременивается очень сильно мобайл версия, это тянет за собой очень много изменений.

Я так понимаю на Youpi окончательно “забили”?

Простите, но какой ответ Вы ожидаете получить на такой вопрос в теме SEO пакета?
Насколько я знаю, сейчас как раз готовится к релизу обновление Youpi.
Обновления по теме выходят регулярно и если Вы бы хотели увидеть в них какие-то конкретные доработки, то напишите об этом в соответствующей теме

Простите, но на момент покупки, тема Youpi заявлялась как новейшая и перспективная. Но развитие пошло в сторону Юни. Юни 2 развивается, а Youpi 2 даже не заявляется в перспективе уже. Вот как-то так. Причем тут название темы, я не понял, был вопрос непосредственно к человеку, в рамках котекста тем.

Вы ждёте просто цифру 2 в названии, полный редизайн или какий-то отдельный функционал?
Опять же, напишите что конкретно Вы хотите увидеть в теме, желательно в разделе форума, который посвящён теме, чтобы это увидел разработчик темы. Добавьте конструктива в нужный раздел форума, чтобы разработчик увидел его, а остальные пользователи поддержали, а можем и дополнили чем-то ещё более полезным.
Разработчик YoupiTheme заинтересован в её развитии и ждёт предложений и пожеланий пользователей.

Пользовательский заголовок H1 PRO v1.11.0 от 26-Ноя-2021

Новые возможности и улучшения:
[+] Модуль “AB: Расширенные мета-теги и плейсхолдеры”. Добавлен плейсхолдер [category_custom_h1_first_lower] — значение поля AB: Пользовательский H1 категории (первая строчная, остальные как есть).
[+] Модуль “AB: Расширенные мета-теги и плейсхолдеры”. Добавлен плейсхолдер [product_custom_h1_first_lower] — значение поля AB: Пользовательский H1 товара (первая строчная, остальные как есть).
[+] Модуль “AB: Расширенные мета-теги и плейсхолдеры”. Добавлен плейсхолдер [page_custom_h1_first_lower] — значение поля AB: Пользовательский H1 страницы (первая строчная, остальные как есть).
[+] Модуль “AB: Расширенные мета-теги и плейсхолдеры”. Добавлен плейсхолдер [brand_custom_h1_first_lower] — значение поля AB: Пользовательский H1 варианта характеристики (первая строчная, остальные как есть).

Исправления ошибок:
[!] CS-Cart Ultimate. При импорте товаров, копированных на несколько витрин, поле “AB: Пользовательский H1 товара” импортировалось некорректно. Исправлено.

Добрый день. А можно ли с помощью модуля антибот закрыть от индексации описание товара? Если нет то можно добавить такой функционал в будующий релиз?
Модуль антибот насильно скрывает блоки “Похожие товары” и “С этим товаром покупают” можно ли отдать на откуп администратору скрывать эти блоки или нет?

@alexbranding
Добрый день. Можно ли “подружить” модуль SEO для фильтров с вашим модулем быстрой навигации.
Суть на скрине ниже.

Сейчас SEO странички не показываются в блоке быстрой навигации по категориям, а по логике очень бы нужно было иметь такую возможность.

Сообщение перенесено в тему Unitheme или Youpi

Здравствуйте! Поиском не нашел, по этому спрошу тут.
Скажите, можно ли к AB: Пользовательский H1 товара создать плейсхолдер который будет подтягивать значение характеристики?