Seo Пакет Модулей Для Cs-Cart + Поговорим О Продвижении !эксклюзив!

Можно, видео ютуб нарезает качество от низкого до высокого по времени (через 5-10 минут он добавит и 1080)
)))

1 лайк

Добрый день.
@ab.developer, новые настройки не работают на страницах СЕОфильтров.
ссылка на демку уженастроенную _404 - your personal demo was deleted

Подтверждаем, баг, настройки срабатывают наоборот (именно для сео фильтров).
Тестим и фиксим в следующем апдейте.

1 лайк

По СЕО фильтрам что-то не так:

Если поставить тут галочку: “Скрывать описания на страницах фильтров, для которых не были созданы SEO-страницы”

Пропадают со страницы категорий заготовленные уникальные текста для связок например “категория + бренд”, которые в “зафиксированном состоянии”

В обновлении модуля Управление индексацией следующей версии (эта неделя) появляется экспорт - импорт товаров (открытость для индексации + каноничность) (только товары!!!)
Для чего нужно: экспортируем все товары, редактируем их открытость для индексации и каноничность (можно указать айдишник товара, который является каноническим для товара) и импортируем назад.

Благодарим за обратную связь, подтверждаем, прокрался баг (воспроизведено на демос).
Сегодня обновление модуля.
В обновлении будет фикс мета тегов (взаимодействие с модулем Управление индексацией) и этой проблемы.

Дорогие друзья, сегодня мы обновили два модуля из сео пакета модулей для CS-Cart:

  1. SEO страницы для фильтров v.7.1.1
    Исправления ошибок:
    [!] Исправлена совместимость с модулем “AB: Управление индексацией”;
    [!] Для SEO-страниц со статусом “Hidden” исключено отображение тегов (“link rel=canonical”, “link rel=prev” и “link rel=next”);
    [!] На первой странице пагинации SEO-страницы, при активной настройке “Скрывать описания на страницах фильтров, для которых не были созданы SEO-страницы”, не отображалось описание. Исправлено;
    [!] На странице категории при выборе SEO-страницы в блоке фильтров, не происходила прокрутка списка товаров до тега “h1”, как при выборе обычного фильтра. Исправлено.

  2. Управление индексацией v.1.12.0
    Новый функционал:
    [+] В механизм экспорта/импорта товаров добавлены поля “AB: Noindex” и “AB: Canonical ID”.

3 лайка

Дорогие друзья, сегодня мы обновили модуль из SEO пакета:
Расширенные карты сайта v1.17.1 от 29/08/2019

Исправления ошибок:
[!] В XML-карту сайта попадали недоступные по периоду страницы блога. Исправлено;
[!] В HTML-карту сайта попадали недоступные по периоду страницы блога. Исправлено.**

Если вы хотите получать информацию о всех наших обновлениях - подпишитесь на наш Телеграм канал

Дорогие друзья, мы выпустили релиз обновления

Управление индексацией v.1.12.1 от 05/09/2019
Исправления ошибок:
[!] Настройки модуля “301 редиректы” срабатывали не всегда корректно. Исправлено.

Обновление доступно всем пользователям с активной подпиской на обновления. Производится через Центр обновлений CS-Cart.

Если вы хотите получать информацию о всех наших обновлениях - подпишитесь на наш Телеграм канал

Модуль не убирает номер страницы пагинации, а также link rel=“next”/“previous” на страницах товаров бренда.

SEO пакет неплохой, но ждем когда Alexbranding доработает скорость работы по seo - фильтрам категорий увеличится у нас товаров много и постоянно растет, а при выборе фильтрации клиентам приходится ждать, а это плохо

Это скорее всего от фильтра самого Карта зависит. У нас тоже было долго, а потом просто переехали на ЗахидХост.

При включенном стандартном кешировании сео страницы для фильтров не создают проблем скорости (проверено вместе с админами серверов), при выключении кеширования (что естественно) страницы собираются дольше.

При выключении кеширования ВЕСЬ сайт может тормозить. Но у меня хороший склад для магазина будем так выражаться и разницы вообще нет что кэш включен или выключен. Поэтому повторюсь ждем когда Alexbranding доработает проблему. А это очень серьезная проблема если товара от 1000 моделей в одной категории. Конечно в теории можно купить крутой личный хостинг и частично ускорить процесс на время. Но куда правильней оптимизировать (минимизировать) запросы к базе данных формируемые при выборе пользователем на витрине параметров фильтрации. Я это пишу не чтоб тыкнуть пальцем в нос. Просто не пойму я один с такой проблемой ? Мы делаем площадку оптовую и эта проблема создает неудобства.

Раз затронули проблему фильтров. Для некоторых видов фильтров я хочу написать статьи, но это невозможно, так как вы не даете возможность писать статьи для фильтров. Почему вы не дадите возможность клиенту самому выбирать хочу Я или Нет писать текста для определенных фильтров? По платьям жесткая конкуренция, и для каждого вида платья очень хорошо иметь качественную статью итд.

1 лайк

крутой и личный хостинг не будет нормально работать без нормального администратора, уже многие участники форума убедились в качестве предоставляемых услуг компанией https://zahid.host/ru/ о чем писал выше @AndreyJ

1 лайк

Предполагаю, вы переводоите на русский, поэтому вопрос не совсем понятен, но постараюсь ответить.
Модуль позволяет делать индивидуальные тексты для фильтров это же ключевой функционал - создать видимую для поиска страницу и снабдить ее текстом индивидуального характера.
Чуть позже я скину пример.

Ок, ждем

https://abd-20445521cb.demos.abt.team/electronics-en/computers-en/desktops-en/
Используйте фильтр по бренду (Acer и Asus)

Добрый день, мы выпустили релиз обновления модуля (входящего в SEO пакет)
Расширенные мета теги по шаблонам v1.9.0 от 17/09/2019

Новые возможности и улучшения:
[+] Минимальная версия платформы CS-Cart 4.9.1;
[+] Добавлены плейсхолдеры [min_price_prefix], [min_price_suffix], [max_price_prefix], [max_price_suffix] для страниц категорий и брендов.

Изменения в существующей функциональности:
[] Удалены устаревшие плейсхолдеры [category_origin_name] и [category_name] (а также их вариации);
[
] Удалено описание пункта модуля в меню “AB: Модули”.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Если вы хотите получать информацию о всех наших обновлениях - подпишитесь на наш Телеграм канал

1 лайк

@alexbranding
Доброго времени!
Нашел баг в модуле расширенной карты сайта
в функции fn_ab__as_is_empty_brand не учитывается company_id, из-за чего настройка “~Не вынружать бренды без товаров” не работает.
Исправьте пожалуйста