Скачивание PDF документов POST запросом зарегистрированными пользователями

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно найти модуль скачивания PDF документов POST запросом зарегистрированными пользователями? Может кто сталкивался с таким или готов написать такой модуль за хорошее вознаграждение $ дайте знать, срочно нужно, буду признателен.

Пример https://stomshop.pro/salli-swing вкладка “Регистрационные документы”

А GET запрос не подойдет? )) Есть же прикрепленные файлы. Они не скачиваются?

Не, делательно POST дабы защититься от парсига кое как))

Вы постом защититесь только от хотлинкинга, а от парсинга максимум на 5 минут.
Если люди, которые вас парсят “осилят” авторизацию(а там POST), то и всё остальное тоже)

Не защититесь, просто забейте. Спарсил не один десяток сайтов с выкачиванием файлов и даже не знаю, какой метод они использовали(get, post, какая разница? Это же по сути одно и то же). Вы вряд ли придумаете что-то, что уже не было 1000 раз обмусолено и давным-давно решено в актуальных версиях коробочного парсера за несколько тысяч рублей. А если придумаете, то решение вопроса для столкнувшегося займет один день, несколько сообщений на форуме и 0 рублей затрат. Если что-то доступно людям, оно доступно и парсерам.

Но по крайней мере усложнит задачу и не каждый сможет парсить эти дынные

Не усложнит, никто и не заметит что вы чему-то противостояли.

1 лайк

Я сталкивался с таким и знаю о чем говорю, простыми парсерами которые работают с исходным кодом сложнее спарсить такое

Разве что отправлять ссылку для скачивания на email или открывать ссылки после верификации reCAPTCHA

Отличная идея спасибо))

Фу такими быть. :slight_smile: