Сколько будет стоить создание модуля "Карта доставленных заказов"

Добрый день! Появилась такая хотелка:
Клиент заходит на сайт, к примеру в раздел “О нас” и там видит карту России ( а в идеале карту Таможенного Союза), где точками обозначены города, в которые мы уже доставили заказ. В идеале, чтобы можно было нажать на точку, где будет написана средняя стоимость доставки, а еще круче, если и среднее время доставки.
А под этой картой так же перечислены все названия этих точек (городов), при нажатии на который открывается отдельная страница, где указана эта точка, так же написан стандартный текст для всех городов, куда подставляется только название города и в идеале средняя цена и средняя стоимость доставки.
Администратор вводит руками название города и стоимость доставки. Он может вводить его в соответствующую форму после каждого заказа ( к примеру), тем самым если он введет “город доставки” - Москва, стоимость доставки 200 рублей, а в следующий раз тот же самый город, а стоимость доставки 100 рублей, то вот она средняя стоимость доставки 150 рублей. А со среднем временем доставки, к примеру начало считать день, когда администратор занес этот город, а концом считать когда администратор перевел заказ в статус “Выполнен” Если это всё можно сделать, то круто, если нет, то нет, это не так важно. Главное карта и название городов. Идея, чтобы название каждого города проиндексировалась с тегом “Доставка в”, т.е. если администратор ввел “Москва”, что чтобы что-то, эта страница или другая, проиндексировалась с тегом “Доставка в Москву”, “Доставка в Нижний Новгород” и т.д.

Сколько будет стоить такое реализовать? Хотя бы примерно! Не так сильно нужен эта функция, скорее это просто идея и желание, так что если это стоит больших денег, но тему можно закрывать!)))))
Всем хорошего дня!

Доброго дня! Есть готовое решение под вашу задачу, пожалуйста напишите нам в телеграмм mauriswebru (8923-364-90-07) или свяжитесь с нами по телефону 8923-364-90-07

Здравствуйте,

Для получения предварительной стоимости, пожалуйста, оставьте заявку у нас на сайте

https://www.ecom-labs.ru/?quote

или напишите в личку, как можно с вами связаться