Скрыть часть контента

Добрый день!

Подскажите как скрыть часть контента на главной странице ?

Пример :

Заходим на карточку товара и видим в описании есть кнопка “больше” - скрыли часть контента

Хочется реализовать такое и на главной странице - добавили описание о компании ( выглядит портянкой- слишком большой текст)

Как его можно скрыть как на карточке товара ?

AB: Скрыть часть контента до определенной высоты.

А что если сделать короткое, и на самом главном сделать ссылку Читать далее )) и отправить на страницу О нас, там можно и с картинками сделать красиво, можно целую поэму там изложить :grinning:

У нас есть такой модуль, поищите на нашем сайте или на маркетплейсе!

Есть этот модуль не могу разобрать как его применить.

там есть настройка “Пользовательский css селектор” или что-то в этом духе.
Воспользуйтесь ею.

Если не знаете что туда вписать, то дайте ссылку на нужную страничку, я Вам помогу.

Дублирую ответ из личных сообщений сюда:

добавьте в настройках макета блоку какой-то пользовательский класс, например `homepage-about-us`.
потом в настройках модуля в поле для пользовательского css селектора укажите `.homepage-about-us` или `, .homepage-about-us` (если там уже что-то есть в поле.
1 лайк

У меня тоже проблема со скрытием контента, только на странице бренда.
Перехожу на страницу бренда и внизу тестово написал много портянку а она не скрывается.
UNI theme2. Проверил все настройки но не могу найти где можно скрыть контент именно на странице бренда.

дайте ка ссылку глянуть

UPD. Не работает скрытие из-за модуля мультиописаний. Модуль мультиописаний отменяет логику скрытий. В таком случае Вам следует использовать скрытие встроенное в модуль мультиописаний.