Скрытие опций с типом "Текст"

Доброго времени суток. Поделитесь опытом. Может кто делал такое?
Задача: Сделать возможность индивидуальной визуализации товара. К примеру продается ошейник для собак. Дать возможность покупателю добавить: имя (написать должен сам), гравировку, цвет…
Добавлены опции:
Хотите визуализировать товар (да/нет)
Если да показать опции
-имя
-размер
-цвет
Если нет скрыть все опции

Сделал через недоступные комбинации опций. Но проблема в том что поле с типом “Текст” не участвует в исключениях.

Вопрос как такое реализовать? Скрыть все опции (включая поле с типом “Текст” )если не выбран вариант “Да”

Я бы попробовал как-то так:

  1. сделал бы свой шаблон страницы, чтоб эти опции выводились в одном div
  2. через CSS подключил бы появление/сокрытие этого div

Так можно сделать через “Недопустимые комбинации” но проблема в том что поле “Текст” не участвует в исключении.
Мне нужно сразу показать все опции
-имя
-размер
-цвет
Если выбрано “Да”
-имя
-размер
-цвет

Если “нет”
все скрыты

Я и с первого раза понял, спасибо :slight_smile:

И написал, как бы я решал подобную проблему. Никого не призываю действовать так же, у каждого самурая свой путь.

Спасибо за ответ. Но ваш вариант мне не подходит

Доброго! Нам как раз завезли такой модуль. Сегодня доделали и их даже получилось их несколько (модулей).

Первый, это автозаполнение, его работу вы можете уже сейчс увидеть на нашем сайте,вам достаточно зайти в магазин, в любом товаре вписать ваш домен, положите в карзину. Дальше всем товарам будет поставляться домен или в вашем случае имя животного для всех идентичных опций. Мы это делали для удобства наших покупателей, чтобы упростить оформление заказа и не вводить домен повторно. В этом же модуле мы добавили функционал, добавления выбранного варианта по умолчанию.

В другом новом нашем модуле мы добавили выбор вариантов для отображения для конкретного товара. К примеру у вас есть гравировка и для товара ошейник размеры одни, а для товара поильник другие или там для кошки и собаки могут различаются размеры.

В итоге один делает автозаполнение и автоматически делает выбранным хотя-бы один вариант, а второй гибко даёт настроить варианты для конкретного товара или вариации товаров.

2 лайка

И где эти модули?

Найдите в магазине, тот котрый в релизе называется АВТОЗАПОЛНЕНИЕ ОПЦИЙ, второго ещё нет в описании, вчера только сдалали. Модули выложены на официальном маркетплейсе и на нашем сайте в разделе магазин