Слетает лицензия уже второй раз

Добрый день.

Опять слетела лицензия, я не могу зайти в админку как Главный Администратор и владелец бизнеса, это, извините, неприемлемо. В окошке, где ошибка, горит красным совершенно другой номер лицензии.

Отправляет на helpdesk, но я не понимаю, почему я должен платить за то, чтобы мне починили мою же купленную (не первую у CS-CART) лицензию. А без оплаты тикет не создать. Замкнутый круг.

Ни одна из наших трех купленных лицензий CS-Cart Ultimate Russian Build не вводится, админка ругается Error: Введённый лицензионный ключ неверен или не подходит к этому продукту. Если вы уверены, что ключ введён правильно, то свяжитесь с нами через Help Desk, и мы поможем решить проблему.

1 лайк

Так может вы с редакцией не угадали?

Ну за столько лет и столько клиентов, было очень много разных багов, но такого никогда, возможно особенности вашего сервера?

Здравствуйте. А как можно с ней не угадать? Все работало год с лишним, вдруг начало слетать. Есть же ключ, ввожу его.

Либо при покупке указывали один домен, а потом его сменили

Сообщение от @Viziteur увидели уже в самом начале, с 22 июля общаемся через Help Desk. О подробностях и причинах не рассказываю, ибо конфиденциальность :slight_smile:

1 лайк