Слетает правый блок на странице оформления заказа при незаполненном городе

День добрый, определенное время сражался с проблемой – на странице оформления заказа блок справа при первом заходе на страницу слетал вниз, после выбора города и обновления страница возвращался на место.

Отключал модули и и css, сверял макет и никак не могу понять, почему проблема сохраняется, причем сохранялась на второй витрине исключительно.

Сегодня выяснил, что проблема заключалась в том, что данное событие происходит, если автоматически не определяется город.

Чего у меня на второй витрине как раз и не происходило, потому что блок местоположения был выключен, после его включения – проблема исчезла.

Но бывает, что город может не определиться, или заблокирована геопозиция, и тогда проблема возвращается. Сейчас повторил на основной витрине.

Происходит следующее – почему-то левая секции оборачивается еще в один <div class="row-fluid">, если отсутствует город.

Вот секции при первом заходе на страницу
image

А вот после выбора города и обновления страницы
image

Сталкивался кто с такой проблемой еще?

Здравствуйте. У меня не получается воспроизвести проблему. Попробуйте воспроизвести проблему на демо-магазине https://demo.cs-cart.ru/ и описать подробные шаги воспроизведения.

Проблема решена