Слетел _Description

При разработке слетел стандартный _description.

Т.е. везде где должна стоять языковая переменная появляется _description.

Возможно я где то в модулях напортачил.

Проверил все переводы, нигде не перекрывается эта языковая переменная. Прописываю вручную перевод. Потом после переустановки любого модуля, она опять слетает.

В чем может быть причина?

Да, да , моя проблема, подтверждаю

Ребят, никто не знает как помочь?

Ребят, никто не знает как помочь?

Мы с таким ни разу не сталкивались. Без изучения трудно сказать что-то

А если воспользоваться изучением? как это можно сделать? Проблема маленькая и незначительная, но неприятная.

А если воспользоваться изучением? как это можно сделать? Проблема маленькая и незначительная, но неприятная.

Напишите нам

При разработке слетел стандартный _description.

Т.е. везде где должна стоять языковая переменная появляется _description.

Возможно я где то в модулях напортачил.

Проверил все переводы, нигде не перекрывается эта языковая переменная. Прописываю вручную перевод. Потом после переустановки любого модуля, она опять слетает.

В чем может быть причина?

Здравствуйте, я из Вьетнама. У меня были проблемы, как вы найдете в сети, но никто не знает. Тогда я предположил, и ремонт. Редактируется «Описание» в «описание» в переводе. Я считаю, что вам удастся на 100%.

Hi, I'm from Vietnam. I have encountered the same problem but you find on the network no one knows. Then I speculated and corrected. Please edit "Description" to "description" in the translation. I think 100% you will succeed.

Chào bạn, tôi đến từ Việt Nam. Tôi đã gặp vấn đề giống bạn nhưng tìm trên mạng không ai biết. Sau đó tôi suy đoán và sửa được. Bạn hãy sửa "Description" thành "description" trong bản dịch. Tôi cho rằng 100% bạn sẽ thành công.

Так и делаем. Постоянно прописываем перевод. А после установки или перестановки модулей, слетает.

Прошу разработчиков обратить на это внимание и устранить проблему в новых версиях, если еще не исправили.

Так и делаем. Постоянно прописываем перевод. А после установки или перестановки модулей, слетает.

Прошу разработчиков обратить на это внимание и устранить проблему в новых версиях, если еще не исправили.

Тогда лучше в баг трекер напишите. Тут скорее всего не увидят