Сломался редактор стилей

Нужна помощь, менял CSS в редактировании стилей и после сохранения сайт стал выглядеть так, как поправить?


Оооо, было такое, листайте ниже, увидите поле Пользовательские css, там вырежьте весь код и сохраните все восстановите, надеюсь вы сохранили код исходный.

Про это знаю, но почему то такого поля внизу нет
если искать по словам “Очистить CSS” то результат дает, но его не видно на странице

Я когда правил css опустил один символ, у меня такая же витрина как и у вас, я листал, долго листал нашел именно это поле Пользовательские css и там нет очистить, тыкаете на этот код ctrlA потом просто удалите и все восстановится.

так я говорю, нет этого поля с CSS, раньше было, и я восстанавливал страницу таким образом, а сейчас его просто нет

Поиск выдает название кнопки, а если левое поле скрыть то кнопки нет

Так вы и не найдете его, витрина сама страница огромная да? Листать и листать, ищите ниже, там просто будет кусок вашего кода css сам, выделите и удалите весь код, не ищите вы это поле, ищите сам код пользовательских css. Именно на витрине идите в низ и ищите там ))

ну я же говорю, листал и вниз и вправо, по поиску тоже искал слова из кода, нет ничего
если левое поле открывается то слова находит, но поля все равно нет

Посмотрите тут http://vagon/design/themes/ТЕМА/styles/data

Попробуйте на сервере тогда вырезать или там поправить, потом кеш почистите.

Тоже самое было. @ARTUR верно Вам подсказал,именно на этой странице нажимайте “редактировать стиль” и убирайте новые внесенные css,у меня по крайней мере было так.

И я говорю, точно такая же херня была, судя по скрину, не в админке а на витрине я искал, как открылась витрина, там тупо вырезал код и вставил новый и все заработало. Ну либо на сервере найти design/themes/ТЕМА/styles/data и там править

1 лайк

Спасибо, способ с сервером помог)

1 лайк

Круто, всегда пожалуйста.

1 лайк