Смотреть все товары

На всех почти сайтах есть смотреть все товары данного блока, почему на cs-cart этого до сих пор нет? Приходится ставить блоки смарти и прочее, по умолчанию можно было бы добавить наверно или не актуально, на яндекс маркете есть, озон, вайлдберриз, сдек, сату, да у всех есть чем мы хуже?

2 лайка

Вопрос, а куда ведет ссылка все товары у блока сейчас пользуется спросом?
А если это блок ручной сборки мы рекомендуем?

Например, новинки, скидки, блок спорт товары и ведет на категорию спорт товары, и т.д зайдите пожалуйста на все выше перечисленные мною сайты там все круто и гармонично смотрится. Не знаю как у кого, у нас покупатели просили и сделали блоки смарти с ссылками :anguished:
Screenshot_13 подвинуть текст вообще нереально!

То что вы просите это не должно быть в ядре, это можно попросить AB сделать в теме создать новую обертку или доработать существующие.

Вы приводите примеры магазины не коробочные, с таким же эффектом, я вам покажу клиента у которого это есть и скажу ну вот же есть смотрите.

Речь я вел о том, что не у всех блоках должна быть Все товары, так как не все блоки имеют какой-то конкретный путь куда-то.

Попрошу значит АВ, я напишу а вы ставьте лайки :grin: а то скажут если будет востребовано.

Опять же пишите сюда https://community.abt.team/ru/ это реализовать не сложно.

1 лайк