Смс Оповещение

Добрый день.

Присматриваюсь к проекту. В демо версии не нашел в функционале смс-оповещения, есть модуль от Clickatell, но в нем только оповещения по статусу заказа, да и почему-то их оф.сайт у меня не открылся, чтобы посмотреть тарифы((

Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь универсальный модуль, в котором есть выбор из нескольких российских компаний, для оповещения по статусу заказа, а также с возможностью отправки из админки произвольного смс клиенту, так как такие потребности есть почти в каждом заказе.

Спасибо.

Добрый день.

Присматриваюсь к проекту. В демо версии не нашел в функционале смс-оповещения, есть модуль от Clickatell, но в нем только оповещения по статусу заказа, да и почему-то их оф.сайт у меня не открылся, чтобы посмотреть тарифы((

Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь универсальный модуль, в котором есть выбор из нескольких российских компаний, для оповещения по статусу заказа, а также с возможностью отправки из админки произвольного смс клиенту, так как такие потребности есть почти в каждом заказе.

Спасибо.

В русской версии еще unisender умеет слать смс. Но для произвольного текста в любом случае допиливать надо. Я даже на маркетплейсе таких модулей не встречал

Есть модуль под сервис Арамба (на маркете бесплатен), можно слать СМС для зарегестрированных пользователей.

Подскажите, может кто то встречал модуль отправки СМС, где для каждого статуса заказа можно указать персональный текст сообщения?

Подскажите, может кто то встречал модуль отправки СМС, где для каждого статуса заказа можно указать персональный текст сообщения?

Тут вроде бы есть то, что вам нужно

http://marketplace.cs-cart.com/add-ons/marketing/targetsms-sms-rassylki-i-uvedomleniya.html?sl=ru

2. Выберите нужный Вам статус заказа.
3. В открывшейся форме настройте необходимые Вам параметры отправки сообщений, проставив галочки в соответствующих местах и введя текст сообщения. Текст может быть сформирован с использованием автоматической персонификации (доступны следующие параметры: 

Подскажите какой модуль или сервис использовать для отправки СМС клиентам о статусе их заказа. (Напр. Заказ №0001 на сумму 3000 руб. ожидайте звонка)?

До этого пользовался модулем IncoreDev. Но после того как создал вторую витрину, то шаблон с текстом для СМС в статусах заказа перестал сохраняться.

Подскажите какой модуль или сервис использовать для отправки СМС клиентам о статусе их заказа. (Напр. Заказ №0001 на сумму 3000 руб. ожидайте звонка)?

До этого пользовался модулем IncoreDev. Но после того как создал вторую витрину, то шаблон с текстом для СМС в статусах заказа перестал сохраняться.

Вы пробовали с разработчиками связываться? Обычно устраняют без доп. платы такие вещи

Вы пробовали с разработчиками связываться? Обычно устраняют без доп. платы такие вещи

Связывался, сказали, что IT отдел сейчас решает эту проблему. Ответа пока нет

Я правильно понял, что нет готовых модулей, с помощью которых можно было бы отправить произвольное СМС покупателю со страницы заказа?

Мы думаем над тем, чтобы расширить наш модуль смс оповещения (добавить новых операторов и возможности).
Если будет спрос, то сделаем это оперативно. Пишите плюсы, кому нужно.

Плюс+

Это направление очень перспективное в свете того, что все больше будет востребована авторизация по номеру телефона без емейла. Модуль оформления заказа без емейла у вас есть, модуль для рассылки СМС у вас есть - не на пустом месте вы сможете дойти и до мобильной авторизации.

Плюс :heavy_plus_sign:

А есть планы подключения российских операторов? Только не target-sms.

Мы можем любого подключить, давайте наиболее подходящего… мы расширим модуль.
Давайте самого востребованного для реалий РФ выберем голосованием и внедрим.

Мы и для РФ, и для Украины пользуемся https://letsads.com/

На маркете есть несколько систем, которые предлагают свои бесплатные модули. Посмотрите, может там что-то подойдет

Я ни в одном модуле не нашел возможность отправить произвольное СМС покупателю из карточки заказа.

Если сервис какой по условиям подходит, напишите разработчикам. Мало ли, может и допилят бесплатно по запросу

Мне больше всего нравится сервис sms.ru. Простой и удобный. Есть модуль, интегированный с ним