Социальные кнопки

Где возникла проблема: Multi-Vendor 4.14.2.SP1

Суть проблемы: На странице товаров перестали отображаться иконки социальных кнопок в блоке «Поделиться» добавляемые модулем «Социальные кнопки». Использую тему Youpi, в которой этот блок модифицирован разработчиками АВ, но маловероятно, что это может как-то влиять. Точно знаю, что в предыдущей версии (до обновления) иконки выводились.

2022-03-11_14-47-08

В последнем обновлении Unitheme было подобное обновление, посмотрите в сторону списка изменений темы.

Не понял, где и что именно смотреть, если у меня не Unitheme?

Кнопки там грузятся аяксом.

Если на странице есть js ошибка то кнопки может не догружать.

Это как один из вариантов. Загляните в консоль браузера.

Вы так же можете включить старый вариант отображения кнопок в настройках темы.

В консоли не вижу критических ошибок, только жалобы на стили Youpi темы и google/awesome шрифты.

Чито значит старый вариант? У меня старее штатного модуля “Социальные кнопки” ничего такого нет.

Вы под главным админом смотрите? - под ним кнопок не видно
попробуйте из другого браузера не залогинившись

Никак не отображается. Код есть, а иконок нет.

Хм… проверил у себя на ЮПИ теме в ферфоксе показывается только поделится мылом
В гугл хроме, все иконки добавленные через яндекс в Код блока “Поделиться”
видимо да, все таки какой то баг

Кнопки не всегда выпадали по кнопке.

Я уверен, что Вы об этом помните. Старый вариант отображения вынесен в настройки. Попробуйте его включить.

Как мне кажется я уже всё перерыл, но никаких других настроек не нашёл, кроме тех, что в модуле “Социальные кнопки”. В самой Youpi теме настроек связанных с этими кнопками нет. По тому и не понимаю, что значит старый вариант и где он спрятан.

Скриншот какой версии темы вы показываете?
У меня самая свежая версия темы AB: YoupiTheme v4.14.2.a и в ней нет таких настроек.

Я Вам показываю последнюю версию юпи. Напишите в саппорт АБ.

Добрый день!

Благодарю вас за обращение. К сожалению мы не имеем возможности помочь с кодом темы стороннего разработчика. Я рекомендую вам обратиться к команде поддержки данной темы для решения данного вопроса.

С Уважением, Серж
Специалист поддержки CS-Cart