Сортировка не по алфавиту. Прошу поддержать идею

меню
сортировка

Ответил же на эти вопросы выше.

Тут как не крути, как не формулируй, итог один. В меню точно нужна сортировка по алфавиту. А причина одна, пользователи и администраторы всегда ищут нужное в списке по алфавиту. Если админ не отсортировал большой список по алфавиту, то покупатель не утруждает себя чтением списка и уходит. Если админ периодически убивает время на сортировку, то еще не факт, что он сделает это без ошибок.

Пытаюсь еще альтернативный пример привести…
Вот я хочу ездить на работу по прямой и по хорошей асфальтированной дороге. Меня поддержали, еще 10 человек.
А Ремонтники дорог, меня спрашивают, а где бы вы хотели еще прямую и хорошую дорогу?)

Кажется абсурд, для начала эту сделайте)))

Разработчикам удобнее оптом. :wink:

Спасибо. Комментарии от остальных тоже пригодятся.

Совсем нет. Я спрашиваю людей, в каких местах и какая сортировка именно им неудобна, и почему. Вы в первом посте написали только про меню. Потом другие пользователи развили тему и начали упоминать другие места.

Так как название темы общее (“Сортировка не по алфавиту”), а я смотрел тему целиком, то создалось впечатление, что вопрос масштабнее, чем то, о чём просят в первом посте. Поэтому я так вопросы и сформулировал.

P.S. Даже если у всех проблема именно с “Дизайн > Меню”, то ответ всё равно поможет: каждый расскажет в чём именно сейчас неудобство, и у нас может возникнуть другое, более удобное решение.

Тогда да, я не правильно понял вопрос.

Есть еще два места, где нужна возможность сортировки.

Немного другая сортировка, но все же.

По моему я где-то читал об этом, может быть и в вашем посте. Согласен, в вариациях бывает неудобно без сортировки по имени и характеристикам, особенно заморачивает мозг, когда часто пользуешься этой функцией.

Вот еще где нужна сортировка. В Блоге.
http://joxi.ru/brRJ4WLc7zDvyr

Да, кстати в блоге тоже не помешает. Не смотря на то, что я его не особо использую, в будущем все может измениться и для меня сортировка в блоге станет полезной.