Создание модуля

Всем доброго времени суток! Значит я тут заморочился и добавил поле настройки товара в админку с сохранением в БД по инструкции Но так и не понял как вывести данные из этого поля в любое место шаблона как написано в конце 13го пункта

“Ну вот и все. Настройка работает, данные сохраняются. Вы уже можете использовать информацию из настройки в любом месте витрины интернет-магазина.”

Сводка
                <div class="control-group {$no_hide_input_if_shared_product}">
                    <label for="product_but_uzum" class="control-label">{__("but_uzum")}</label>
                    <div class="controls">
                        <input class="input-large" form="form" type="text" name="product_data[butuzum]" id="product_but_uzum" size="55" value="{$product_data.butuzum}" />
                        {include file="buttons/update_for_all.tpl" display=$show_update_for_all object_id="product" name="update_all_vendors[product]"}
                    </div>
                </div>

Блин наверное устал все просто же {$product.butuzum}

1 лайк

А как к содержимому прикрутить class да так чтобы если содержимое есть то и css есть если содержимого нету то и css нету

Класс пишется через but_meta=“твой класс”. Вроде так было.
but_text=__(“твоя языковая переменная”)
Посмотрите шаблоны внимательно. И попробуйте почитать документацию smarty: Руководство по Smarty | Smarty

1 лайк

Добрый день! Объясните пожалуйста как сделать так чтобы при изменении шаблона документа на моей странице принта изменялся структура?


Все работает документ выходит на странице документы. При нажатии кнопки распечатать документ выходит страница
image
Нужно чтобы тело документа там выходило.

Кнопку вывел так
image
Еще сделал шаблон для mail
image

Все заработало! Прекрасно я понял что очень не внимательный. Ошибся в баннальных названиях своих типов :rofl: Сейчас все выходит отлично.


image
Вот работчий: только там смотрите я переменные делаю не получается. Кто сможет получить переменные можете отправить сюда)
reports_extends.zip (17,2 КБ)

1 лайк