Способы оплаты для MultiVendor (не русская версия)

Привет всем!
Давно пытался подключить системы приема денег на сайте но все что-то отвлекало а сейчас появился повод ))) Яндекс Касса разыгрывает призы для новичков и может хоть носки выиграю, что тоже приятно.
Кто подскажет какой модуль нужно подключить для Multivendor (обычная версия - не русская)
Подключить хочу все системы для приема денег на сайте. Яндекс касса и так далее.
Никак не могу понять как это будет работать с Multivendor.
Как вендоры смогут настроить прием платежей если договор я составляю. Просто я изначально никак не планировал участвовать во взаимоотношениях между вендорами и покупателями.
В общем хочу наконец разобраться с подключением сайта к платежной системе и решить вопрос с оплатой между вендором и покупателем.

Только PayPal и Stripe умеет распределять платежи. С другими платежками

  • либо вы как владелец площадки получаете все платежи

  • либо вендоры получают все платежи

Т.е. все оплаты между вами и продавцами ложатся на ваши плечи

PayPal и Stripe Распределяют один платёж между вендорами? Получается, что каждый вендор должен подключаться к этим платежным системам?
Не знаю как Stripe а вот PayPal по мне так дороговатая платежная система да и в последнее время там кажется не просто получить доступ

Да, верно

А как вообще Яндекс Кассу можно подключить? Я не нашел модуля для подключения, да и в настройках нет ни одной платежной системы РФ.

Официально - обновиться до русской версии или обратиться в Simtech Development, чтобы они перенесли модуль из русской редакции (раньше им можно было, сейчас не знаю)

Обновляться до русской версии передумал так как когда было желание перейти на русскую версию то тех.поддержка сказала, что если перейду то потом не смогу перейти на другие версии. МV+ и Ultimate. Это меня и остановило.

Сейас уже пора подключать платежные модули поэтому и ищу пути решения.
Спасибо за совет. Напишу тогда в Simtech Developmen.

Вероятно, вы до осени к ним обращались. Как минимум, русский MV+ с тех пор появился: https://www.cs-cart.ru/blog/vstrechayte-cs-cart-dlya-marketpleysov-plyus/. Но вот про русский MVE Ultimate пока ничего сказать не могу.