Спрятать Кнопку "в Корзину"

Доброе время суток!

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность для нескольких товаров с определенными артикулами спрятать кнопку "В корзину"? Нужно, чтобы для таких товаров была отключена возможность заказа, но была видна цена.

Если стандартно такой возможности нет, то в каком месте можно поправить шаблон для скрытия кнопки?

Доброе время суток!

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность для нескольких товаров с определенными артикулами спрятать кнопку "В корзину"? Нужно, чтобы для таких товаров была отключена возможность заказа, но была видна цена.

Если стандартно такой возможности нет, то в каком месте можно поправить шаблон для скрытия кнопки?

А просто из наличия их не можете убрать? Или у вас наличие не учитывается?

Наличие никак не учитывается. Другие варианты есть?

Тогда правьте тут

design/themes/ВАША_ТЕМА/templates/common/product_data.tpl

код кнопки:

{include file="buttons/add_to_cart.tpl" but_id="button_cart_`$obj_prefix``$obj_id`" but_name="dispatch[checkout.add..`$obj_id`]" but_role=$but_role block_width=$block_width obj_id=$obj_id product=$product but_meta=$add_to_cart_meta}

Спасибо

Тогда правьте тут

design/themes/ВАША_ТЕМА/templates/common/product_data.tpl

код кнопки:

{include file="buttons/add_to_cart.tpl" but_id="button_cart_`$obj_prefix``$obj_id`" but_name="dispatch[checkout.add..`$obj_id`]" but_role=$but_role block_width=$block_width obj_id=$obj_id product=$product but_meta=$add_to_cart_meta}

Тоже возникла задача убрать из карточки товара именно кнопку «В корзину».

Попробовал воспользоваться вашим советом, но что-то не вышло совсем ничего. Даже полностью убрал этот блок из файла, кнопка все равно видна. Кеш чистил.

Что я делаю не так? :-(

Тоже возникла задача убрать из карточки товара именно кнопку «В корзину».

Попробовал воспользоваться вашим советом, но что-то не вышло совсем ничего. Даже полностью убрал этот блок из файла, кнопка все равно видна. Кеш чистил.

Что я делаю не так? :-(

Попробуйте удалить папку var/cache

Если не поможет, то скорее всего модуль какой-то перезаписывает

Попробуйте удалить папку var/cache

Если не поможет, то скорее всего модуль какой-то перезаписывает

Ага, я так кеш тоже чистил :-)

Ладно, будем искать...

У меня похожая задачка, только нужно оставить возможность заказа в 1 клик, а добавить в корзину убрать для определенных товаров.

как это сделать?

я вот тут думал ставить товару “Предзаказ” и с крыть кнопку, но незнаю в каком файле ковырять.

Посмотрите в документации как Предзаказ установить

Подскажите пожалуйста, я вот в итоге прописал код кнопки взамен того что по умолчанию.

Дальше, как сделать скрытие кнопку у определенных артикулов, товаров?