Стандартное фото для товаров Интернет-Магазина CS-Cart

МОДУЛЬ “СТАНДАРТНОЕ ФОТО ДЛЯ ТОВАРА” ДЛЯ CS-CART

Модуль добавляет изображение, указанное, как стандартное, товарам, у которых отсутствует фотография.

Товары без изображений

Для того, чтобы карточка товара была информативная, приятна, притягивала глаз покупателя и котировалась у поисковиков, она должна содержать не только название товара, цену и описание, но и изображение.

К сожалению, очень часто у продавцов нет не то, что красивых, качественных фотографий товаров, у них нет вообще никаких фотографий. И когда-нибудь, постепенно, может быть продавец и подберет или сделает подходящие фото и разместит их в карточке товаров. Но когда это будет? И будет ли?

Функционал модуля “Стандартное фото для товара”

Получается, что отсутствие изображений – это проблема маркетплейса. И ее придется решать. Конечно, можно вручную искать карточки товары без изображения, подбирать к ним картинки и загружать их. Но для этого вам потребуется нанять отдельного человека, а то и не одного.

Мы предлагаем более простое решение: приобрести модуль «Стандартное фото для товара». Он позволяет массово подгружать стандартное изображение для группы товаров. Например, если продавец продает автозапчасти, конкретно, тормозные колодки, то они все выглядят примерно одинаково. Можно подгрузить туда схематичное изображение тормозных колодок. Это будет выглядеть гораздо приятнее, чем полное отсутствие фотографий или общая для всех категорий не информативная картинка.

Загрузка изображений для товаров без фотографий

Выберете группу товаров (в группе могут быть как товары с изображением, так и товары без изображений) и загрузите для этой группы стандартное фото. Модуль найдет в группе все товары без изображений, и именно в них загрузит стандартное фото. Товары с изображением изменены не будут.

Отображение стандартного фота в списке товаров для конкретных категорий товаров

Зайдите в категорию, перейдите во вкладку “Модули” и в пункте “Стандартное фото для товара” загрузите необходимое изображение. После этого в списке товаров у всех товаров, в которые не загружены фотографии, будет стандартное изображение. При этом в сам товар изображение подгружаться не будет.

Модуль входит в Enterprise пакеты для CS-Cart для интернет-магазинов.

Совместим с версией CS-Cart для интернет магазинов версий Standard и Ultimate. Для версии Free тестирование не проводилось.

Более подробную информацию смотрите здесь:

Если у вас остались вопросы о функционале модуля, обратитесь в нашу службу поддержки Maurisweb: телефон +7-923-364-9007, Telegram, sales@maurisweb.ru

Посетите наш магазин модулей CS-Cart для Интернет-Магазинов и CS-Cart для маркетплейсов Multi-Vendor.

С уважением, команда Maurisweb.

Мы поможем вам поднять ваш бизнес на совершенно новую высоту, освободив вам больше времени для развития новых проектов.

Следите за нами в Telegram.