Здравствуйте. Подскажите, есть ли возможность на странице результа поиска выводить не только перечень товаров, но их изображения по аналогии с существующими маркетплейсами, такими как WB или Ozon
У вас наверное в настройках вклбчен поиск в статьях.
Тогда в поиске выводится просто список.
Отключите это. Где то в общих настройках.
Андрей, спасибо. Выключил опцию “Искать также в:” - Страницы, но теперь выводится полный перечень товаров с картинками. Что еще нужно сделать, чтобы список содержал только нужные товары?
Что вы имеете ввиду под полным списком? Не учитывается строка поиска?
Чтобы в Карте качественно и полноценно работал поиск, то только покупать один из модулей поиска. Я использую этот Живой поиск и история поиска - модуль для интернет магазинов на CS-Cart
Там можно брать тест на 10 дней, поставте себе, посмотрите как работает.
Ввожу в поле поиска название товара, на странице “Результат поиска” выводится весь (полный) перечень товаров, которые есть в магазине.
При этом, если включить “Искать также в:” - Страницы, то выводится именно тот товар, который введен по поле поиска, но без картинок, что не устраивает.
Киньте ссылку на магазин сюда или в личку
Мистика, никогда такого не было и вот опять. Можете еще раз проверить?
Важное дополнение: так ведет себя Chrome, Firefox и Yandex браузер. А вот Microsoft Edge все корректно выдает, сохраняя при этом в стоке поиска наименоварие товара.
У вас, кстати, язык сайта (интерфейс) и язык контента (описание товаров) отличается от того, что показывает @ecomlabs . Возможно, стоит посмотреть в эту сторону.