Стикер на карточке от AB

Всем привет, ребят подскажите пожалуйста как сделать чтобы стикер “Бесплатная доставка” отображался как на скрине, у нас стикер “Бесплатная доставка” отображается в районе фото товара, не могу найти настройку которая позволит отобразить стикер в нужном мне месте.
Всем хороших выходных.

Screenshot_3

Насколько я помню такая надпись появляется, если в карточке товара во вкладке доставка поставить галку “бесплатная доставка”

Все верно, это функционал ядра. Зайдите в товар и снимите галочку “бесплатная доставка” но если требуется этот функционал, то либо отключите вывод информации в модуле темы или назначте промоакцию

Благодарю.

Благодарю за ответ, у нас на данный момент стоит промо акция для корзины при заказе свыше 1000р доставка бесплатная, также отображается стикер на товарах у которых цена свыше 1000р.
Вошел в товар там не стоит галочка “Бесплатная доставка” и ставил и убирал не отображается.

А можно подробней пожалуйста? Получается стикер от AB: Бесплатная доставка нужно будет отключить?

От АВ у вас на бесплатную доставку стоит автостикер и работает он от акции. А в ядре есть возможность поставить каждому товару бесплатная доставка и в способе доставки выставить "использовать для бесплатной доставки. При этом условии у вас должна появиться надпись в карточке товара “Бесплатная доставка” эта надпись к стикерам от АВ никак не относится.

Спасибо.

В способах доставки поставил галку “Бесплатная доставка”

для тестового товар в самом товаре на вкладке также установил галку “Бесплатная доставка”

На витрине ничего!
Screenshot_3

В способе доставки нужно тоже проставить галку “использовать для бесплатной доставки” и похоже так же включить вывод способов доставки в карточке товара.

Как вывести в карточку товара?

Я его давно отключал, вроде эта настройка в модуле местоположения была в виде галки “выводить стоимость доставки в карточке товара”. Посмотреть не могу сейчас, не за компом.

В модуле Карты и геолокация включил не работает (

А в модуле Местоположение продавцов этого нет, как будете за компом гляньте пожалуйста и отпишитесь )

Блин, похоже после обновления что то пошло не так, у меня тоже не работает, хотя пару недель назад я активировал эту штуку для ряда товаров, на демке карта проверил тоже не выводится.

У вас какая версия карта стоит?

Ultimate unitheme2

Баг чтоли? ))

Я имел ввиду версию cs-cart, похоже на баг или в последнем обновлении убрали текстовый вывод как вариант))

Доброе утро, вот 4.15.1.SP4

Приветствую, аналогично. Надо в хелпдеск похоже обращаться.