Страница брендов

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана проблема - страница брендов выдает 404 ошибку. А с карточки товара ссылка на бренд перекидывает на категорию.

В настройках элементов меню указан Url product_features.view_all&filter_id=10
Id в фильтрах 10.
Тип характеристики Бренд/Производитель. Статусы везде включены.
В карточках товара стоят и стандартный и вид большая картинка.
Версия платная.

В магазине есть товары, для которых задано значение характеристики Бренд?

да, есть. И с карточки товара ссылка на бренд перекидывает на категорию.

Неужели это нерешаемая проблема?!

Вероятно вам нужно создать тикет в хелпдеске, у меня все работает при настройке по мануалам, в тч и юнитем(не помню точно где инструкция по брендам идет)

Напишите нам в Help desk и предоставьте доступ к вашему серверу, если вам нужна помощь в изучении проблемы.

Получилось решить проблему? У меня та же ситуация, только страница самих брендов работает, а вот нажимая на бренд в карточке товара ссылка ведёт в каталог с сортировкой по этому бренду.

Самой нет. Только через Help desk. За кредиты.

Странно, по логике ссылка изначально должна вести на страницу бренда а не в каталог. Помощь по такому вопросу за кредиты тоже как то смутно, а если потом обновление накатить и потом снова к ним обращаться что бы они за кредиты это правили, хм

У меня та же проблема: при нажатии на бренд в карточке товара ведёт в категорию, а не на страницу бренда. Может представители cs-cart всё-таки обнародуют решение этого вопроса для всех пользователей?

А то решение, которое я указал выше, вам не подходит? Для меня оно работает прекрасно.

Да, на последних версиях тоже работает

Вы про это решение:

design/themes/THEME/templates/views/products/components/product_features_short_list.tpl

change

{if $feature.features_hash && $feature.feature_type == "ProductFeatures::EXTENDED"|enum}
<a href="{"categories.view?category_id=`$product.main_category`&features_hash=`$feature.features_hash`"|fn_url}">

with

{if $feature.feature_type == "ProductFeatures::EXTENDED"|enum}
<a href="{"product_features.view?variant_id=`$feature.variant_id`"|fn_url}">

and

{if $feature.feature_type == "ProductFeatures::EXTENDED"|enum && $feature.features_hash}

with

{if $feature.feature_type == "ProductFeatures::EXTENDED"|enum}

???

Насколько я понял из того форума, там речь про ссылку на товары категории, а не на страницу бренда. А нужно именно на страницу бренда.

Это решение как раз меняет ссылку с категории на бренд

Не работает!
причем менял как и в своей теме так и в responsive.

Скорее всего, модуль какой-то перезаписывает

И у меня не получилось( Тоже прописал в Responsive и установленной теме.

Попробуйте ручками папку var/cache удалить