Страница с абсолютно всеми товарами в магазине

Добрый день.

Не могу понять, как сделать страницу с абсолютно всеми товарами в интернет-магазине.
(не по какой-то отдельной категории, а просто все-все товары)

На самом деле у меня следующая задача:

  • есть магазин детских игрушек, у каждого товара проставлен рекомендуемый возраст
  • я хочу сделать страницу, на которой будут все товары из всех категорий, но под определенный возраст ребенка
  • фильтр я настроил
  • теперь мне нужна страница со всеми товарами, я на ней применю фильтр по возрасту и все, задача решена

но как вывести страницу со всеми товарами?

корневой каталог и будет содержать все товары, если конечно стоит галочка типа показывать товары в подкатегориях

а что за корневой каталог?
как на него сослаться?

Единственный способ получить страницу со всеми товарами – это пустой поиск по товарам.

Просто нажмите значок поиска, не вводя ничего в поле:

image

И получите страницу со всеми товарами. Ссылку с результатами поиска можете использовать так, как вам надо.

1 лайк

вот так работает, да, спасибо

Минимальный список параметров:

index.php?dispatch=products.search&search_performed=Y

3 лайка

Я бы посоветовал смотреть в сторону характеристик Бренд/Производитель, либо тегов.

1 лайк

спасибо

а можно чуть подробнее? не понял мысль

Кстати, очень хороший вопрос.
Для выгрузки товаров парсерами это актуально. Иначе приходится грузить каждую категорию, что долго и неудобно.

Тегами, пожалуй, грамотно выйдет. Создадите, например, теги Ясли (1-3), Сад (3-6), Школа (7+) и массово присвоите их товарам (нужен модуль).
Потом в меню создадите пункты со ссылками на них

Но как автоматизировать этот процесс - большой вопрос

1 лайк

Собственно, вариант с тегами описан выше. Вы получаете посадочные страницы со списком товаров по этим тегам. Модуль “AB: SEO оптимизация страниц тегов” позволит вам задать для страницы сео-имя (ЧПУ) и мета-теги (title, meta-description …). Готовится к выпуску обновление модуля, предоставляющее возможность добавление фильтров для страниц тегов.

Второй вариант, это характеристика, цель - “Бренд, автор, и т.п.”. Создаете такую характеристику, присваиваете товарам нужные варианты. В результате, опять же, получаете готовую страницу с ЧПУ, описанием и мета-тегами.

1 лайк