Странное отображение отзывов в карточке товара

Всем привет.

Никак не могу понять и найти причину отображения отзывов. Где-то текстово пишет а где-то видно что есть отзыв но количество не выводится.

В скроллере отзывы отображаются по разному.

Смотрите, в сколлере показывает так Screenshot by Lightshot
Этот же товар в категории Screenshot by Lightshot по другому.

И подскажите пожалуйста как вывести такую штуку )))

Без имени

Может ли быть проблема в языковых переменных?

1 лайк

скрины к сожалению не могу увидеть, заблокировано. Но предполагаю, что звездочки - это кто просто звездочки поставил, оценил, отзывы - кто еще и текстом прокомментировал.

Удалось найти причину.

Если выводить товары по оценкам то отображаются только оценки, будто комментариев нет.
Ясное дело что вывод товаров идет с оценками но должно показывать и комментарии что присутствуют.

Так выглядит карточка с комментариями и оценками, это вывод товаров как Самый популярный.

_230422101159

А если сменить на оценки, показывает будто комментариев нет, должна быть и иконка обсуждения (что комментарии также имеются)

_230422101427

Предлагаю сделать так: Вывод товаров Оценки и добавить к слову обсуждения, получится так: Оценки и обсуждения.

Обратите внимание пожалуйста.
@ikoshkin @Asya

Нужно посмотреть шаблон карточки в скроллера и на карточке товара.
Там Должен быть строки смарти кода которые выводят. Потом скопировать на другую и все

Это нужно исправить глобально, для всех!
Спасибо.

По идее да! Но сейчас придется самому.

А кстати это у вас блок так выводит?

Куда лезть? что и куда копипасту делать? Можно пошаговую инструкцию для :teapot:

Ну да ))

Сейчас посмотрю.

1 лайк

Зайдите в design/themes/abt_unitheme2/template/blocks/list_templates/product_scroller_advanced.tpl
Там найдите по классу ur2-gl__rating дивку. Потом в конце у этого див {/hook}. После него поставьте

{if $show_features || $show_descr}
                                    {if $show_descr && empty($block.properties) && $settings.abt__ut2.product_list.$tmpl.show_content_on_hover[$settings.abt__device] == "YesNo::NO"|enum && !$native_scroller}
                                        <div class="ut2-gl__bottom">
                                            {hook name="products:additional_info_before"}{/hook}
                                            {if $settings.abt__ut2.product_list.$tmpl.grid_item_bottom_content[$settings.abt__device] != "features_and_variations"}
                                                <div class="product-description">
                                                    {assign var="prod_descr" value="prod_descr_`$obj_id`"}
                                                    {$smarty.capture.$prod_descr nofilter}
                                                </div>
                                            {/if}
                                            {if $product.abt__ut2_features}
                                                <div class="ut2-gl__feature">
                                                    {assign var="product_features" value="product_features_`$obj_id`"}
                                                    {$smarty.capture.$product_features nofilter}
                                                </div>
                                            {/if}
                                        </div>
                                    {/if}
                                    {/if}

Если что так делать плохо. Потому что если вы обновляете свой cscart, то все ваши изменения исчезают. Из за этого нужно делать в модуле. Пока попробуйте. Если получится вечером, через 4ч я могу вам такой маленьких модуль сделать.

У меня почему нет конечного пути )) вот этого нет product_scroller_advanced.tpl

Покажите ваш скроллер

Смотрите так и там пути ваши. Скажите потом

2 лайка