Таблица border:none где изменить

Добрый день! Уже второй день ползаю по css файлам, но не как не могу найти где включить отображение рамки в таблице http://statmeh7.bget.ru/tureckie-rubashki/korotkiy-rukav/klassicheskie-classic/hans-grubber-ae900103shg/ в низу есть две таблицы после характеристик, вкладка описание

Гуглил и нашёл только это решение Table borders in product description - Frontend - CS-Cart Forums

нашёл в файле public_html/design/backend/css/lib/960/reset.css

table,tbody,td,tfoot,th,thead,time,tr,tt,u,ul,var,video,xmp{border:0;font-size:100%;margin:0;padding:0}

Менял значение border: не помогало, папку кеша удалял

Люди добрые помогите, уже голова начала пухнуть)

То, что на вкладке Описание - это то, что вы вводите при редактировании товара в поле Описание - Редактор описания. Переключите редактор в режим просмотра кода, или если есть (например CK Editor или TinyMCE) - выделите таблицу и найдите ее свойства. И в первом и во втором случае пропишите стили элементам таблицы.

Редактор сменил но как то не понял разницы) Браузер показывает тоже самое

К сожалению это мой первый опыт когда я залезаю в код карта) В других движках, я как то быстро находил от куда ноги растут, а тут я как слепой, не понимаю куда копать) Знаний не хватает в этом плане

редактор описания товара

переключаемся на режим кода

Здесь я отредактировал таблицу так (прописал стили)

получилось

Ага понял, это я в принципе понимал и это прям крайний случай если не смогу найти другое решение) Ну это для каждого товара надо сделать, а его много) Хотел прописать на уровне движка, что бы одним движением, рамка появилась во всех товарах

Понял, тогда если это будет применимо во всех товарах (а также во всем контенте, который будет введен через редактор), открываем Дизайн - Темы - Редактор тем, секция Пользовательский CSS
добавляем свой стиль

.ty-wysiwyg-content table, .ty-wysiwyg-content td {
    border: 1px solid red;
}

Большое спасибо Вам! Внутри карточки сработало
Но при быстром просмотре почему то нет(
Турецкие рубашки :: Короткий рукав :: Классические (Classic) самая первая рубашка (она единственная с таблицей пока что)

Как вроде источник один или это особенность такая
папку кеш удалял

с этим посложнее будет, там разметка не таблицей а блоками

.ty-quick-view__wrapper .ty-product-feature {
    border: 1px solid red;
}

а зачем вам здесь границы? тут даже чередующаяся подсветка есть - она уже строки визуально разделяет неплохо

Нет я не про опции их разделять не нужно, я про таблицу под ними, которая по сути дубль с внутри карточки

ПОНял, тогда для быстрого просмотра так

.ty-quick-view__wrapper table, .ty-quick-view__wrapper td {
    border: 1px solid red;
    padding: 5px;
    border-collapse: collapse;
}
``

Большое вам спасибо, что уделили время)

У вас тут еще судороги какие-то происходят при наведении ))

Screenshot_1

Да заметил уже давно)) Спасибо) я так понимаю нужно по шире сделать, не подскажите как эти судороги убрать?)

Доброго дня, подскажите пожалуйста css правило для такого вида списка товара Подростковые рубашки оптом , что бы появилась таблица?

.ty-product-list__info td {
    border: 1px solid;
}
1 лайк
.ty-product-list__info td {border: 1px solid;}

чтобы не по всему сайту а только в этих таблицах

1 лайк

да, как раз тоже подумал и исправил

Спасибо большое

del messege

Спасибо вопрос решён