Тарифные планы для Multi-Vendor

МОДУЛЬ “ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ” ДЛЯ CS-CART MULTI-VENDOR PLUS и Ultimate

Модуль связывает между собой тарифные планы продавцов и группы пользователей. Соответственно, при смене тарифного плана, продавцу автоматически будет подключаться новая группа пользователей с уже настроенными ограничениями и привилегиями.

Описание

Как правило, для разных типов продавцов маркетплейсы разрабатывают разные тарифные планы, каждый из которых имеет свои особенности, привилегии и ограничения. По мере роста своего бизнеса или увеличения продаж через маркетплейс продавцы могут менять тарифные планы, чтобы получить больше привилегий. В этом случае администратору приходится вручную подключать группу пользователей, настройки которой совпадают с новым тарифным планом продавца.

Действие, в принципе, простое, и займет буквально несколько секунд. Однако продавцов на маркетплейсе может быть не одна сотня или даже не одна тысяча. И их нужно постоянно мониторить на предмет смены тарифа и при необходимости подключать им новую группу пользователей.

Модуль «Тарифные планы» позволяет автоматизировать этот процесс: продавец меняет тарифный план, и модуль автоматически подключает ему новую группу пользователей.

Важно! Чтобы получить модуль бесплатно, вы обязательно должны подтвердить свой домен в личном кабинете.

Функционал модуля

При настройке тарифного плана вы привязываете к нему соответствующую группу пользователей, и модуль связывает их между собой. Когда продавец меняет тарифный план, ему автоматически подключается новая группа пользователей, указанная в настройках тарифного плана.

Модуль входит в Enterprise пакеты для CS-Cart для интернет-магазинов.

Совместим с версией CS-Cart для интернет магазинов версий Standard и Ultimate. Для версии Free тестирование не проводилось.

Более подробную информацию смотрите здесь:

Если у вас остались вопросы о функционале модуля, обратитесь в нашу службу поддержки Maurisweb: телефон +7-923-364-9007, Telegram, sales@maurisweb.ru

Посетите наш магазин модулей CS-Cart для Интернет-Магазинов и CS-Cart для маркетплейсов Multi-Vendor.

С уважением, команда Maurisweb.

Мы поможем вам поднять ваш бизнес на совершенно новую высоту, освободив вам больше времени для развития новых проектов.

Следите за нами в Telegram.