Темная тема для Uni

Привет, кто нибудь сделал переключение между между css цветами для создания темной темы?

1 лайк

Тоже интересен вопрос у кого наработки или сам скрипт переключения который записывает в куки и при переходе на другую страницу мгновенно срабатывает а не через секунду (готов купить). Я пробовал делать автозамену цветов для устройств в которых включён темный режим через базовый редактор CSS (in-line) и вроде получается (нужно было не везде — только в некоторых участках сайта), а переключалку на полный темный фон уже сделаю допиливая функционал в модуле для слабовидящих который есть в маркетплейсе.

А действительно есть ли запрос от пользователей на такое? В нормальных браузерах и так есть переключение на ночной вид одной кнопкой.

2 лайка

Вот тут круто смотрится https://satu.kz/ в подвале кнопка.

ну там сделано весьма верно просто у html менятся data-pds-color-scheme через js и идет отображение других цветов.

Ну на cs-cart это будет сделать весьма НЕпросто )))

Вы ошибаетесь, ничего сложного, проблема, что у вас css будет огромный, а корректнее его будет разбить на 2 и если стоит сейчас Светлая тема грузить светлый css а в подвале темный и на оборот.
По нажатию на кнопку к тегу html можете банально приписывать class и вуаля

Было бы круто если б я понимал о чем вы :joy::joy:

Ну проблема в том что нужно сохранять цвета при обновлении сессии

1 лайк

Продолжить обсуждение из Темная тема для Uni:

Я сейчас пытаюсь сделать модуль для выведение css темной версии через кнопку, но и по методу тыка пытаюсь изучить как сделать модуль. Пытаюсь понять как связывать объекты и тд. Вообще нет информации и туториолов по разработке модуля на cs cart. Есть видео cs cart где просто обьясняют как связывать css и вообще как сделать папки и файлы. Вообще не понимаю почему не дают открытый исходный код. Плюс документация по разработке сырое. Как будто разрабы cs cart говорят нам, чтобы плавали по морю где все пусто а плот не дают. Кто может научить и объяснить разработку модуля. А так же обучить немножно php так как не знаток этого языка.

1 лайк

Документации есть как для пользователя, так и для программиста тут https://www.cs-cart.ru/docs/latest/
Учить вас php тут никто не будет, максимум подскажем ответ на затруднения с которыми вы можете столкнуться.

1 лайк

Да я ее читаю, но она сырая. И я про платный курс

1 лайк

Это сугубо ваше мнение и на реальность она никак не влияет. Занимайтесь тогда по методу тыка, смотрите в ядре где какие функции используются если вам документация не подходит.

Здравствуйте, кто сможет сделать такое отображение темного цвета как тут?? Будет ли это нагружать БД или сервак? смотрится очень даже не плохо. Компьютерные запчасти, ноутбуки, игровые ПК и многое другое Интернет-магазины! Гарантия лучшей цены - Microless.com

Снег тоже ничё ))

Попробуйте на демке со стилями и настройками темы поиграться. Процентов 85 можно будет сделать, я думаю. Остальное - допилить

2 лайка

О, здорово что запрос на такое есть )

Есть конечно )) можете реализовать? Цена?

Под Uni не планируем делать, под свои темы - подумаем

1 лайк