Темная тема для Uni

Привет, кто нибудь сделал переключение между между css цветами для создания темной темы?

Тоже интересен вопрос у кого наработки или сам скрипт переключения который записывает в куки и при переходе на другую страницу мгновенно срабатывает а не через секунду (готов купить). Я пробовал делать автозамену цветов для устройств в которых включён темный режим через базовый редактор CSS (in-line) и вроде получается (нужно было не везде — только в некоторых участках сайта), а переключалку на полный темный фон уже сделаю допиливая функционал в модуле для слабовидящих который есть в маркетплейсе.

А действительно есть ли запрос от пользователей на такое? В нормальных браузерах и так есть переключение на ночной вид одной кнопкой.

Вот тут круто смотрится https://satu.kz/ в подвале кнопка.

ну там сделано весьма верно просто у html менятся data-pds-color-scheme через js и идет отображение других цветов.

Ну на cs-cart это будет сделать весьма НЕпросто )))

Вы ошибаетесь, ничего сложного, проблема, что у вас css будет огромный, а корректнее его будет разбить на 2 и если стоит сейчас Светлая тема грузить светлый css а в подвале темный и на оборот.
По нажатию на кнопку к тегу html можете банально приписывать class и вуаля

Было бы круто если б я понимал о чем вы :joy::joy:

Ну проблема в том что нужно сохранять цвета при обновлении сессии

Продолжить обсуждение из Темная тема для Uni:

Я сейчас пытаюсь сделать модуль для выведение css темной версии через кнопку, но и по методу тыка пытаюсь изучить как сделать модуль. Пытаюсь понять как связывать объекты и тд. Вообще нет информации и туториолов по разработке модуля на cs cart. Есть видео cs cart где просто обьясняют как связывать css и вообще как сделать папки и файлы. Вообще не понимаю почему не дают открытый исходный код. Плюс документация по разработке сырое. Как будто разрабы cs cart говорят нам, чтобы плавали по морю где все пусто а плот не дают. Кто может научить и объяснить разработку модуля. А так же обучить немножно php так как не знаток этого языка.

Документации есть как для пользователя, так и для программиста тут https://www.cs-cart.ru/docs/latest/
Учить вас php тут никто не будет, максимум подскажем ответ на затруднения с которыми вы можете столкнуться.

Да я ее читаю, но она сырая. И я про платный курс

Это сугубо ваше мнение и на реальность она никак не влияет. Занимайтесь тогда по методу тыка, смотрите в ядре где какие функции используются если вам документация не подходит.