Темная тема на форуме

Пожалуйста, исправьте аааа, прям бесит до ужаса, после каждого обновления страницы применяется темная тема!

@ikoshkin

Там ниже ещё кнопка “Сохранить изменения” должна быть. После этого она поменяется изменения должны сохраниться.

P.S. Поправил формулировку. У меня другая тема тоже включается. Но если не сохранить, то потом сбросится.

Она меняется, нажав ctrl+f5 сбрасывает снова на темную.

Здравствуйте.

К сожалению, не смогли воспроизвести данную проблему.

Попробуйте сбросить кэш в вашем браузере (или проверьте поведение форума в режиме Инкогнито в вашем браузера).

Также в недавнем обновлении форума мы добавили быстрое переключение темы форума в сайдбаре (меню в левой части форума). Попробуйте переключить тему там и посмотрите, пройдет ли проблема.

Здравствуйте, почему я ее воспроизвожу на всех компах в офисе?
В том то и дело, как я чистию кеш она сбрасывается на темную тему! На видео видно, стоит черная тема и все, он сохраняет на светлую, нажимаю ctrl+f5 сбрасывает снова на темную!

И почему там есть только темная тема? Где светлая? ))

Видео: Последние темы - Русскоязычный форум CS-Cart - Google Chrome 2023-05-31 17-21-03.mp4 — Яндекс Диск

Элементарно, стоит светлая, кто-то из форумчан кинул ссылку, перешел посотрел, вернулся на форум снова темная тема! :face_with_spiral_eyes:

Спасибо.

К сожалению, по прежнему не могу воспроизвести проблему.

Принудительно активировал для вашего аккаунта светлую тему + включил опцию “Включать тёмный режим автоматически” (чтобы тема соответствовала теме используемого устройства).

Пожалуйста, проверьте наличие проблемы.

Проблема осталась! Буду жить с этим ))

А что если тема windows10 темная, а я хочу чтобы на форуме была белой? )

Пожалуйста, проверьте работу кнопки в сайдбаре с текущими настройками.

На данный момент я тестирую в WIndows 11 с активированной темной темой, и любое изменение темы корректно сохраняется и работает в дальнейшем.

1 лайк

Сделал по вашему скрину, спасибо огроменное, мои глаза вам благодарны!

1 лайк

Артур, не могли бы вы уточнить, сохраняется ли выбранная вами тема после перезагрузки страницы?

Да, все сохраняет теперь. Светлая тема работает если переключить в сайдбаре, а вот если ее выключить и попробовать в настройках-интерфейс то сбрасывает все равно со светлой на темную.

Вынести бы это переключение куда повыше ))
Проблема решена!

Спасибо.
С уважением, Артур.

Здравствуйте, вы проверяете зрение форумчан? ))

Здравствуйте!

Не могли бы вы уточнить, наблюдается ли такая проблема эпизодически, либо постоянно?

Как в мобиле то убрать темную тему, сбрасывает постоянно

Здравствуйте, такая проблема постоянна, лого пропадает после того как войти в любую ветку темы, вернувшись лого уже не видать. Видео: Новая вкладка - Google Chrome 2023-06-08 09-05-36.mp4 — Яндекс Диск

Боковое меню (fly menu) и там в самом низу попробуйте иконка есть.

Артур, благодарю вас за обратную связь.

Не могли бы вы проверить, наблюдается ли аналогичная проблема на нашем международном форуме, forum.cs-cart.com? Это поможет локализовать проблему и внести необходимые изменения.

Доброе утро.

На международном форуме вообще не наблюдаю лого, разве что он отображается только зарегистрированным пользователям :slightly_smiling_face:

Полагаю что проблема именно что лого в формате svg, у нас на сайте тоже логотип в формате svg, и если на почте стоит темная тема и когда падают заказы на почту то его не видать, проблем со светлой темой не наблюдалось.

Хм там все нормально выводся и в формате png через тег

C какого браузера вы это смотрите? Может быть в браузере проблема. У одного моего друга его сайт на Opere не выводит иконки abt2 uni. Может быть такая же проблема?