Последняя версия.
Вот в теме для установки иконки сайта, вы пишете вот такое:
Вопрос: из какого века эта информация?
Давайте спросим у того, кто всё знает:
А чем руководствуетесь вы?
Последняя версия.
Вот в теме для установки иконки сайта, вы пишете вот такое:
Вопрос: из какого века эта информация?
Давайте спросим у того, кто всё знает:
А чем руководствуетесь вы?
Я загрузил как лого так и fav в svg формате
Это понятно, я вот разработчиков спрашиваю, новую тему сделали, значит точно разделом занимались, но инфа и подсказки там совсем не актуальные…
Однослойную 16х16 яндекс рекомендовал (даже требовал) в 2013 году.