Товары требуют проверки

Добрый день,всем!

Подскажите,пожалуйста,возникла такая проблема,что в уведомлениях в админ.панели висят “6 товаров на проверке”,а на проверке ничего нет.
Все произошло из-за одного продавца,как только мы удаляем его товары,с оповещением нормально все,как только он возвращает снова,все опять тоже самое.
В чем может быть причина?
Буду всем благодарен за помощь!

Screenshot_94

И еще один вопрос появился,всю голову сломал.
Не могу понять как работает раздел “Недавно просмотренные”,как его активировать?
Спасибо!

Полностью удаляете с админки? Или утверждаете?

Там автоматом выводятся товары которые вы смотрели )) зайдите в карточку некоторых товаров потом они там появятся. Сам блок настроен правильно?

Мы наблюдали за данным продавцом,как только он создал свои товары,появилась данная проблема.Именно когда удаляем из админки его товары,проблема исчезает,как только опять их публикует,все тоже самое.С другими такой проблемы нет.

Теперь почему-то все работает,блок “недавно просмотренные” :grinning:
Спасибо)

Ну он и работал, просто вы ничего не просмотрели ему показывать и нечего было ) это если покупатель смотрел и не может найти товар то ему легко найти тот товар в этом блоке.

А с уведомлениями не знаю, ждите щас может кто ответит, я с такой проблемой не сталкивался.
Как вариант, я бы удалил продавца и создал нового, либо где то в кеше остались товары его, проблемного продавца.

1 лайк