Требуется разработчик для доработок CS Cart

Добрый день требуется на постоянной основе разработчик. Основные задачи : Разобраться в в структуре работы текущих установленных модулей. Оптимизация и переделка текущих мудулей с точки зрения скорости работы или их полная замена и переписка. Услоаия оплаты обсуждаем индивидуально. Возможно совмещение постоянной и сдельной оплаты труда. Офис находится в городе Москва. Возможна как удаленная так и работа в офисе. Обращаться по телефону +79255554501 Виталий. Перед звонком желательно отправте сообщение любым способом.

1 лайк

Здравствуйте. Пожалуйста, оплатите долг за выполненные работы. Иначе нам придется добавить компанию НаМаркет (NaMarket, ООО “НОЕВ КОВЧЕГ”) в реестр недобросовестных заказчиков в партнерской сети CS-Cart

Уважаемый Никита насколько я понял вы директор компании ecomlabs. Очень рад что вы обозначились в публичном пространстве по поводу якобы долга моей компании к вашей. В силу нашей договоренности с вашей компанией вы позиционировали себя как компания которая занимается разработками для платформы cs-cart. Мы заплатили вам предоплату за проведение анализа текущего состояния работы нашей платформы, с целью долговременного сотрудничества с Вами, по истечению предоплаченного периода вы не вышли на связь и не предоставили никакого анализа и не исполнили наши договоренности ни по анализу ни по отчету как разработчики, мало того ваши сотрудники продолжали работу которая совершенно нам была ненужна и потратили время на разработку не согласованную нами выполнив ее с ошибками…Вы как руководство молчали месяц и вышли на связь предьявивь счет за проведенную вами почасовую оплату завысив ее на 40% от нашей договоренности. Основная проблема в том что вы обозначили себя ни как компания разработчиков , а как компания которая занимается услугами аутсорсинга в сфере IT персонала, огромная просьба не вводить в заблуждение клиентов по поводу принципов работы вашей компании, Цель вашей деятельности заманить клиента якобы на разработку программного обеспечения а потом вы переобуваетесь прямо в полете и говорите что не занимаетесь разработками а только предоставляете персонал…В этой ситуации страдают не только клиенты такие как мы , но и ваши работники которые не понимают вашей стратегии непрофессионального подхода с вашей стороны. Я хочу обратится к публичному обществу разработчиков cs-cart именно с вашей подачи запугивания меня о том что я являюсь не добросовестным плательщиком, отсутствие у вас достоверной информации чем занимается ваша компания вводит в заблуждение заказчиков, позиционируйте себя как компания которая занимается аутсорсинго персонала и не обманываете клиентов что вы разработчики. Мы до сих пор ждем отчета от вас за предоплату которую заплатили вам. Никому не посоветуем работать с вами как разработчиками.

PS: В вашей команде действительно есть люди которые соображают в разработке(Владимир), со слов наших сотрудников, но вы пытаетесь заработать деньги на их горбу…при этом отказываясь подписывать юридические обязательства. Обращение в публичное пространство с негативными сообщениями к нам вамже обойдется боком в виду того что мы полноценно платежеспособная компания котоаря держит свои финансовые обязательства не только перед своим персоналом, но и с подрядчиками и на основе cs-cart строит действительно маркетплейс федерального масштаба и ищет действительно професионалов, а не пустышек вроде вас

Советуем Вам добавить себя и не только себя, но и другим заказчикам и разработчикам считать компанию ecomlabs не добросовестным исполнителем и работодателем

Хорошая попытка :slight_smile: Итак, раз уж вы трубку не берете, перечислю тут факты:

  • все расценки были обговорены еще до начала работ устно, а так же дополнительно отправлены письмом 3 декабря 2021 в 9:34
  • дополнительно вам была предоставлена скидка, хотя условия для ее получения вы не выполнили
  • вами было обещано, что задачи срочные и проблем с оплатой не будет. По итогу разработчик работал над вашими задачами по выходным, в свое личное время
  • разработчик в течение всего рабочего времени был на связи с представителем вашей компании и выполнял задачи, которые тот ему ставил. По ходу работ ни разу не было претензий по качеству работ. Наоборот, нам заявлялось, что то, что другой разработчик не мог вам сделать за пол года, Владимир сделал за несколько дней
  • 27 декабря вам был отправлен детальный отчет по всем выполненным работам и затраченному времени
  • 20 января вам был отправлен Договор на оказание услуг, который вы не подписали
  • 3 раза вы мне лично говорили по телефону, что все нормально и оплата вот вот будет проведена. А после этого перестали брать трубку
  • представитель вашей компании говорил еще на прошлой неделе, что его устраивает работа с нами, и он не понимает, что происходит

Для меня странно видеть, что ваши сообщения не содержат правды. На первый взгляд серьезная компания и серьезный руководитель. А обещания свои не выполняете. Будет очень жалко, если еще кто-то из разработчиков пострадает

4 лайка

Странно такое слышать про ecomlabs, я сам с ними уже давно и плотно сотрудничаю, много работ для сайта выполнили, могу наоборот их рекомендовать как разработчика, никогда каких-то подстав в плане оплат работ не было.

5 лайков

Если Вы так выражаете свои мысли, могу Вам поверить, что Вас не всегда правильно понимают. Однако чтение мыслей уголовно наказуемо, вот все и следуют тому что вы говорите, а не думаете…
А не отсутствие, а почти полное отрицание знаков препинания в ваших сообщениях, не говорит конечно о ваших амбициях, но кое что говорит о Вашем отношении к делу.

2 лайка

Проверка по ИНН ЮЛ владельца этого “федерального маркетплейса” - https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1197746643775_7734430673_OOO-NOEV-KOVChEG

Сразу понятно, даже в бесплатном анализе, что это контора состоит из одного многоговорящего субъекта, не отвечающего за свою словесную диарею. Поэтому сообществу разработчиков cs-cart и главное потенциальным клиентам этого “федерального маркетплейса” точно следует обратить внимание на эту мутную контору и ее представителей в частности.

1 лайк