Требуется Разработчик. Предлагаю Услуги Разработки

Посмотрите на маркетплейсе, вроде бы уже были готовые решения

Ребята, необходимо сделать форму оплаты на сайте без перехода на страницу оплаты, а так что бы реквизиты карты клиент вносил прямо при оформлении заказа во фрейме

Это зависит от конкретного процессора. Перешлите нам документацию, изучим, оценим

Добрый день, требуется разработка модуля который позволит продавать товары не минимум 1 шт, а например ткань 1,5м или 0,5м
Предложения просьба писать в личку или звоните +7977 три девять девять 91 пять девять

Посмотрите наш калькулятор. Он как раз разрабатывался для продажи товаров с нестандартными размерами, жалюзи, ткань, напольные покрытия и т.д.

Ребята, необходимо сделать форму оплаты на сайте без перехода на страницу оплаты, а так что бы реквизиты карты клиент вносил прямо при оформлении заказа во фрейме

Пришлите ТЗ на почту manager@alt-team.com

Подскажите пожалуйста, в мультивендоре необходимо дать разрешение продавцам на создание и редактирование заказов. http://docs.cs-cart.com/4.3.x/user_guide/users/vendors/extend_vendor_permissions.html
В данной инструкции написано, что необходимо заменить один файл либо для редактирования заказов, либо для создания, а что нужно сделать, что бы вендоры могли и создавать и редактировать заказы от покупателей?

ecomlabs: Сравните файлы со стандартным файлом. Думаю, из них несложно будет один собрать для вашего случая

Прошу помощи у специалистов, за небольшое вознаграждение отредактировать этот файлик)

Спасибо, в понедельник отправлю

Добрый день!
Ищу разработчика для:

  1. Изменения чекаута - очень сильное упрощение оформления заказа до 1 окна и нескольких полей. Такова на данный момент специфика оформления заказа в нашем магазине.
  2. Выгрузки характеристик товаров для работы с ними в отдельных колонках и дальнейшего импорта обратно в админку.

Также интересуют такие периодические задачи:

  1. Обновление платформы, темы магазина и установленных модулей.
  2. Консультирование по некоторым возможным настройкам и изменениям в ИМ.
    буду ждать ваши предложения.

Если не нужны расчеты доставок то можно старый чекаут настроить на несколько полей. Или использовать новый
Есть готовые модули которые позволяют выгружать характеристики в одной колонке.
Обновление платформа и темы в зависимости если нету доработок дело не сложное.
Консультации у нас бесплатные )
пишите av@mywebsupport.ru
или скайп udav333
Клиентам нашего хостинга скидки )))

Готовы обсудить. Skype: eComLabs

1 лайк

По чекауту посмотрите модуль [DS] Простое оформление заказа Поля стандартные, сколько в профиле настроить столько и будет, вид колнками или в одну колонку. Так же есть опыт упрощения оформления заказа до оформления в корзине, без email и с зарегистрированным email, но без авторизации.
За 2 пункт не возьмусь (в ближайший месяц-два). Да и у @ecomlabs есть хороший модуль https://www.ecom-labs.ru/cs-cart-multi-vendor-moduli/cs-cart-modul-harakteristiki-v-otdelnyh-kolonkah.html

Моя почта sales@developstores.com и скайп developstores

1 лайк

если у Вас старая версия цс карта то обратите внимание на этот модуль

1 лайк

У нас магазин на cs-cart (текущая версия 4.9.1) + UniTheme первого поколения от AlexBrending. Движек в свое время много модифицировался, но потом эти многие изменения вошли в стандартную версию, поэтому были отменены или отключены. По факту из того что сейчас работает и используется это модифицированный обмен с 1с и Возможность указывать для какого региона будут действовать те или иные АВТОМАТИЧЕСКИЕ методы доставки.

  1. Что изменено по обмену 1с - это формирование файла XML с заказами, который отдается 1с-ке (в админке в заказе добавлено несколько полей, которые выбирает менеджер, и на основании которых в 1с заказы формируются по правильным контрагентам)
  2. В автоматических методах доставки, добавлена вкладка с выбором регионов для которых доступен этот метод доставки. Во вложении скрин настройки способа доставки через СДЭК (на сколько я вижу в стандартном функционале такой возможности нет)
    (скрин - https://yadi.sk/i/K1hr3vhAd-4Llg)

Нужна вот такая доработка:
https://drive.google.com/file/d/1QOTekZomrVj-BSWRntum0zE07N-8tkWp/view
Цену и срок в ответы))

3 лайка

Ищу программиста для устранении проблемы в магазине.

Товары создаем в системе Мой Склад (картинки, цены, модицикации)
Из Мой Склад товар выгружается на сайт, но несколько дней назад обнаружил, что у некоторых товаров нет картинок. Решил загрузить картинку с компьютера через админпанель магазина.
Загружаю и после Сохранить выпадает страница с ошибкой. После чего товар вообще пропадает на сайте а из Мой склад он уже не выгружается.

В чем проблема никак понять не могу.
Нужен специалист который разберется и устранит проблему.
Специалист желательно из РФ так оплатить услуги могу только в рублях.

Добрый день. Пришлите код страницы, который можно посмотреть на странице ошибки CRTL+U, может сразу понятно станет

Спасибо за отклик!
Уже чинят ребята.

Подскажите по такой доработке CS-Cart - Мультивендор

Общая витрина базово получает цену к товару закупочную например 100руб.
Цена скрыта для всех гостей пока что покупатель не зарегестрируется на сайте

по доработке:

  1. У каждого продавца своя настройка цены например процент + фиксированная сумма
    два таких поля в профиле продавец выставляет в них свои данные.

  2. Продавец дает покупателю ссылку на свой магазин , покупатель при регистрации по этой ссылке закрепляется за продавцом и видит цены в магазине с учетом процентной настройки продавца.

  3. Покупатель оформляет заказ и товар указанный в заказе попадает к этому продавцу
    в личный кабинет для выполнения. (админ сайта видит всю информацию и по заказу и
    покупателю).

  4. У каждого продавца так же остается кроме функции с общей витрины товара,
    своего личного товара в наличии который он продает свой с простой розничной ценой количеством на своем складе и тд…

1 лайк

Доброго дня! Описано ооочень интересно, но ничего не понятно.

Первый пункт, я вообще логику уловить не смог. Что за процент, на что процент и плюс какая фиксированная цена, на кого чего.
Второй пункт - Ну про ссылку ясно, но как он закрепляется, что будет если он захочет посмотреть товары других продавцов и может ли, как и зачем закрепляется в чем эта логика. Если закрепился и купил у него то другие товары не видит или?
Третий - Есть настройка разделения чекаута по продавцам она легко настраивается, НО кто получатель бабла, что за товары, как отслеживать заказ, кто платит за доставку, какого типа товары и еще 100500 вопросов??!?!?!!?!?!?!?!
Четвертый - И тут окончательно шифер потек. Что значит остается и что должно было скрыться, простая розничная цена, а какая было д пунктах выше? А еще и склады а за ними и нужно ограничения каеи то по вывозу и забору товара. Что означает ТД, это задачка на развитие фантазии?

ТЗ конечно не фонтан, но давайте попробуем как то структурировать Ваши мысли и описать корректно. Начнем с бизнес процессов, пожалуйста прочитайте описание Вот этого комлекта и попробуйте по аналогии сформулировать ВАШИ мысли.

  1. На сайте все товары выкладываю я как витрину создаю на все товары указываются закупочные цены все эти товары идут под заказ с МОСКВЫ. В разных городах по рф
    будут продавцы которые будут продавать эти товары со своей наценкой для этого в профиле каждого продавца и нужно поле добавление процента + фиксированная сумма
    Например у меня на сайте товар стоит 100 рублей процент у продавца установлен 20% + 30 рублей фиксированная сумма. итого товар цена продавца в его магазине будет 150 рублей.
    фиксированная сумма нужна для например фиксированной стоимости доставка + 50руб
    это поле продавец заполняет по необходимости просто что бы было.

  2. Так как товары на сайте все выложенные мной будут то у другого продавца товары будут те же самые в магазине но с наценкой того продавца получаются -
    В принципе это можно было бы решить стандартным решением цс карт ОБЩИЕ ТОВАРЫ
    но если продавцы 85 городов будут рф снизу с кнопкой купить получится таблица 85 строк
    с ценами названиями городов и кнопкой купить - это неудобно.

Закрепляется покупатель за продавцом что бы если федя привел к себе в магазин клиента на процент продажи накрутки 50% что бы он закрепился в его в магазине на эти товары как клиент в его городе. Что бы завтра леша в этом городе с накруткой 20 процентов не продавал товары Фединому клиенту и у феди как бы не было страха что его
покупатель купит у Леши - так как федя вести за руку будет клиента на сайт в свой магазин по реферальной ссылке какой то для набивания себе в магазин постоянных клиентов

  1. Доставка и все остальное входит уже в установленый процент и фиксированную оплату покупателем к продавцу все входит в эту сумму.
    Сайт в этом случае это просто общая витрина с товарами ПОД ЗАКАЗ. Продажи ведут самостоятельно продавцы в своих городах напрямую клиентам своим покупателям.

Товары могут быть любые неважно эти товары будут взяты владельцем площадки с оптовых магазинов и складов в городе Москва. Отправляются из Москвы по регионам это все продумано сайт сам способы доставки и оплаты в эту тему настраивать ненужно.

Продавцы платят ежемесячную фиксированную плату сайту витрине за услуги.
Продавцы в городах сами ведут все расчеты с покупателями на местах.

Можно организовать через готовые модули и не делать дорогостоящую разработку с самого начала

Тут вам и ограничение на регион и цена в разрезе склада и выбор в карточке товара города - склада. Короче говоря 70% закрыли

Далее пусть продавец сам устанавливает цену и принимает оплату и назначает доставку и оформляет если нужно.

А вот по алгоритму закрепления покупателя и их коммуникации, тут нужно детальное тз потому как я понимаю что и у вас адже понимания как это будет работать нет. Рекомендую закрыть основной этап, а после уже думать о другом с покупателями и вообще пообсуждать с вендорами, может им вообще не с руки какие либо скидку в 50% делать.