[DS] Простое оформление заказа

2 вида страницы оформления заказа: в 1 колонку или в 3 колонки. Построение колонок на flexbox.

Для CS-Cart 4.x.x

Стоимость модуля $80 (с обновлениями на 6 мес.). Приобретая лицензию на Модуль Вы имеете право использовать его на 1 установке CS-Cart без ограничения на количество витрин без права свобоного распространения либо перепродажи третьим лицам.

Для заказа обращайтесь sales@developstores.com В письме обязательно укажите версию CS-Cart, страну, ФИО, название организации, домен.

Демо

Пример работающего магазина с этим чекаутом, необязательный email, оформление заказа с корзины и подключенными я.картами + автозаполнение города по яндекс АПИ - mimisi.ru

:slight_smile: а что меня там должно устроить? чем оно отличается от того, что есть или от того что было в 2.2.5 … или даже в первой версии? :slight_smile:

Вы действительно не видите разницу то, что по ссылке и то что Вы предлагаете?

Вы про эту ссылку? https://www.yumbles.com Я же написал, что это стандартный чекаут, тот что в коробке CS-Cart.

и где там в коробке проверка емайл?

то что вы привели в качестве “эталона” … это как раз тихий ужас …т е заполнив все поля введя карточку и т д … нажав на кнопку мы вдруг узнаем что такой емайл или имя пользователя еже есть :slight_smile: извините, но это полная жопа :slight_smile: лет 10 назад когда все было в диковинку, это прокатывало … можно было тыкать до посинения … но сейчас когда это делается с телефона … даже не знаю что дальше писать, тем более про авторизацию через телефон :slight_smile:

Такая проверка как по ссылке делается за час-два. Я уже где-то писал как отменить проверку email в хуке, когда при вводе существующего email заказ оформляется без вопросов и автоматически прикрепляется к учетке. Аналогично только отправить параметры в шаблон, чтобы отобразил поле ввода пароля.
А мой модуль это концепция которая настраивается стандартными средствами, например список полей профиля, отображение блоков. Посмотрите пример работающего сайта в первом посте.

ну так весь сыр бор и состоит в том … что все на костылях, там не доделали, там не прикрутили, тут можно че то приколхозить … ну проходили уже это, это уже не конкурентоспособно :slight_smile: почему то, что делается за час два не внедряется?

ладно, тех кто уже подсел … не конкурентоспособно для тех кто будет покупать :slight_smile:

или вы как то по другому выбираете? не по текущим возможностям а по гипотетическим?

Я делал максимально обобщенную версию. Суть модуля избавиться от шагов в оформлении. Потому, что Вам нужны яндекс карты, а кому-то нет, потому что яндекс не работает. + в обновлении стандартный модуль по картам о котором можете узнать в новостях CS-Cart, там кардинальные изменения. Кому то нужно без вопросов оформлять заказ, кому то предложить ввести пароль и т.п. Посмотрите сколько мнений на форуме, для кого-то всеравно придется переделывать. Зачем переделывать если можно добавить по необходимости.

это понятно :slight_smile: я все прекрасно понимаю … я опять не про то … можно купить стул а в нем будет торчать гвоздь такой маленький :slight_smile: можно и перекрашивать стул и ножки подпиливать, можно даже схему нарисовать в 1 или 3 столбца как садиться так чтобы не на гвоздь :slight_smile: Чтобы избавиться от гвоздя нужно купить инструменты и нанять специалиста … и он за 2 часа и за 100 баксов все устранит :slight_smile: вот и возникает вопрос … зачем такой стул?

Неужели Вы не пользуетесь сторонними инет магазинами или сервисами?

вы избавились от шагов но породили еще большее неудобство которое перечеркивает все, что вы хотели упростить …

это та же глобальная проблема cs-cart нет целостности решения … отлично, есть скидки от количества … охринительная штука, но как уведомить об этом клиента никто не знает :slight_smile: мы с Даниилом на эту вели бурные дискуссии … Даниил согласился и даже сделал 2 урока :slight_smile: И что? это было внедрено? нет! а вариации похерили и это … поэтому не понимаю

Чего Вам не хватает? Ввода пароля? После ввода email можно вывести popup для ввода пароля. Это не долго делается (и не дорого). Какие новые проблемы? Чего не хватает? Напишите, я скажу сколько модуль с доработкой будет стоить.
Вы можете зайти в магазин и сказать, что двери без замков это костыли, а ведь это возможность поставить один из сотни разных замков, да за небольшую доплату, но Вы можете выбрать на свой вкус или по потребности.

нет … дверь без замков это не костыль … дверь с замком но без ключей это костыль …я же могу пойти и сне сделают столько ключей сколько надо и из того метала из которого я хочу … но мне дефакто продают с ключами. не стакими ключами которые застревают в замке а с нормальными. И порой то что идет в комплекте, несколько качественнее чем делается на заказ.

мне не хватает элементарного алгоритма в действиях … элементарного алгоритма … алгоритма понятного пользователю … в принципе не хватает того что и всем.

Так опишите алгоритм, как можно подробнее. Выложите его в гугл документах и ставьте ссылку в постах. Может и я смогу предложить готовое решение или кто из разработчиков.
А этот модуль делался и совершенствовался несколько лет по ТЗ заказчиков. Изменения касались как раз поведения покупателей. Возможно, у Вас покупатели ведут себя иначе :slight_smile: и им нужно нечто иное.
И конечно для меня важно, чтобы продукт удовлетворял заказчика, поэтому я не настаиваю, что это для Вас лучшее решение. Вам свои посетители и покупатели ближе и понятнее чем мне.

так целая тема есть “Нелогичность в новом чекауте” Вы же в ней тоже отписываетесь :slight_smile: А пере этой темой еще тема :slight_smile: