У кого сайт на zahid.host?

– присматриваюсь к этому хостингу (читал тут много про него положительных отзывов)
– поскидывайте в комментарии ссылки на ваши сайты - хочу посмотреть на производительность

У меня у них 5 сайтов(ну и какое-то число фактически не живых сайтиков прихостившихся на тех же виртуалках) на трёх аккаунтах. Могу сказать что это лучший хостинг из всех что я видел и чем пользовался с 2005 года. Даже не хостинг, быстрый сервер - малая часть дела, что важно - премиум качества услуга. Такой отзывчивой, столь оперативной, клиентоориентированной поддержки, да еще и со столь удобным способом связи(через сайт на сайте, ну или почта если хочется, но я чаше их через чат на сайте мучаю). Ссылки давать не буду, сайты скоростью не отличаются, но не потому что у Захидов хостинг медленный - очень быстрые и сервера и отличная оптимизация в целом под CS-Cart и возможность еще подкрутить немного под особенности проекта, а потому что я костыльщик редкостный и ничего с собой поделать не могу.

Из примечательного могу показать вот это, оно работает, крутится и живо. И даже в целом не тормозит. Ну, там где я не нарукожопил и разработчики CS-Cart(в моей версии ряд багов и косяков сильно сказывающихся на производительности, а в силу кучи модификаций ядра обновиться не могу на версию без них, да и из-за тех же модификаций даже патчи не применить)… а нарукожопил я там почти везде.

Если честно, я уже не представляю, чтобы я что-то более-менее серьезное захостил сейчас не у них. Может, какой-то тестовый лендинг или сайт-визитку, ради которой лень заморачиваться и размещу на сервере регистратора чтобы поскорее и не париться, но что-то чуть более серьезное - только к ним.

Вот вы себе представляете ситуацию, чтобы починить закосяченный отдельным человеком сайт, будучи не на рабочем месте, будучи без компьютера и доступа к аккаунтам, решить проблему потратив 5 минут? Я себе такого не представлял. А Захиды меня несколько раз в подобных ситуациях спасали при самых разных обстоятельствах. А сколько раз по-разному помогали и подсказывали… просто не счесть.

6 лайков

Они вам могут копию вашего сайта на своем поддомене развернуть на некоторое время, еще и с переносом помогут. Так и оцените производительность.

1 лайк

Поддерживаю, хост отличный - поддержка супер!

1 лайк

У них ТП отличная. и скорость загрузки по сравнению с другими выше.

1 лайк

У этого хостинга высокая планка качества обслуживания. Рекомендую!

1 лайк