У кого Unitheme2 4.16.2b?

Скажите пожалуйста, вы воспроизводите у себя подобное? Проверьте на своей установке ПОЖАЛУЙСТА! и отпишитесь тут.

Нужно переключить блок на Легкий скроллер и попытаться листать изображения в моб версии, с Показать еще все норм, original-CB89B813-9006-4EA7-B56E-61F4B4CC0020.mp4 — Яндекс Диск листается весь блок ну никак не фото, на форуме АВ пишу, показываю примеры с других сайтов, своего сайта, да даже демо, не подтверждают! :expressionless:

Нет ни у кого да Unitheme2 ?
Ленивы до ужаса :expressionless:

В лёгком скроллере фото товара листается, но вместе с плитками. У меня установлен сторонний модуль Swiper и там перелистывается так же.
На ВБ и Озоне фото в каруселях вообще везде только одно. Может это и правильно.

Об этом я и пишу им!

Это не правильно! Если листать само фото то должно листаться фото а если листать (свайпать) где цена, описание и прочее понятно что должен листаться весь скроллер товаров.

Не могли бы поддержать тут? v4.16.2.b UniTheme2 обновление от 07-Июл-2023 - Страница 6 - Релизы - AB: Community

На яндекс маркете именно для легкого скроллера есть возможность отключить Отображать стандартную галерею изображений поэтому там все норм!

А если шаблон как у нас с кнопкой показать еще листается норм!

У нас же uniteme2 если включить Отображать стандартную галерею изображений применяется на все шаблоны.

Яндекс.Маркет тоже не использует галерею фото на слайдерах. Все галереи, которые я видел в этих трёх маркетплейсах, они только на сетках товаров, где не предполагается движение плиток по свайпу в сторону.

Я как думаю. В карусели бОльшую часть плитки занимает фото товара. Покупатель чаще всего при свайпе попадает пальцем в него и ожидает, что карусель начнёт крутиться. Если сделать перелистывание фото по свайпу, то карусель крутиться не будет. Покупатель начнёт нервничать. Никто не хочет, чтобы покупатель нервничал, и я тоже.

Вроде приняли, зафиксировали.