Убрать название вкладок на карточке товара

Существует множество товаров у которых нет описания, но, если его нет, то на карточке товара остаётся название вкладки, и это выглядит более чем странно. Кто знает, как скрывать названия вкладок, если у товара отсутствует описание и/или характеристики?

2021-09-22_15-29-36

1 лайк

При текущей структуре вкладок, увы, никак. Решение есть, но костыльное и подойдет не всем - просто модифицировать код description.tpl, создав в нем условия для вывода данных и выводит имитацию вкладок в случае заполненности поля. Но сильно зависит от особенностей конкретного магазина. Ну или еще какой кастом, не особо универсальный.

А на чём может быть основано условие?

На заполненности данных конкретных. Например, наличия элементов в массиве характеристик. Наличие содержимого во вкладке особенности. Наличия отзывов. Но т.к. контент во вкладках может быть крайне разнообразным, тот тут сугубо кастом под конкретный магазин.

А что, снова разрабы всё сломали? у меня на 4.9.3 вкладки если без содержимого - не отображаются.
Можно покопаться, и оболочке содержимого вкладки задать микроформат cm-hidden-wrapper - он как раз это и делает.

У меня в Youpi всегда показывается название, когда контента нет. Может быть это зависит от темы?

На демке CS-Cart работает как надо. Так что пишите разработчикам темы

Тут немного разобрался. Похоже, только заголовок вкладки “Особенности” не скрывается, когда нет характеристик.

Не знаю, у меня были старые Юни и Юпи и там и там вроде и не работало. А работало ли в стандартной теме или актуальных от AB и не в курсе.

В стандарте работает

У меня в Youpi (самая свежая) все вкладки открыты и следуют одна за другой сверху вниз. Наверно, это особенность темы, то, что не скрывается название “Особенности” при отсутствии контента.