"Улетает" окно с отзывами

Проблема воспроизводится на демо.

У товара в свойствах вкладки Отзывы устанавливаем галочку “Показывать содержимое вкладки во всплывающем окне”. На витрине открываем товар, открываем отзывы, которые появляются во всплывающем окне. Ставим галочку “С фото”. Вся страница вместе с окном отзывов сдвигается вверх, окно отзывов частично или полностью исчезает из видимой области экрана. Становится невозможным закрыть окно нажатием на крестик в углу, который становится вне пределов видимости. Невозможно промотать страницу вниз - скролинг у страницы заблокирован.

1 лайк

Здравствуйте. Возможно я что-то делаю не так, но мне не удалось воспроизвести проблему. Я не вижу поле “С фото”, чтобы поставить галочку.

нужно не добавить новый отзыв, а посмотреть существующие.

1 лайк

Проблему воспроизвел. Передам информацию о баге разработчикам, спасибо.

Здравствуйте!

Мы исправили проблему с отображением отзывов во всплывающем окне. Исправление войдет в следующую версию CS-Cart.

1 лайк

Спасибо!

Дайте фикс пожалуйста. Пока некогда обновляться.

Полноценное решение проблемы сложное, зависит от других исправлений, которые попадут в релиз. Требует пересборки JavaScript-ядра.

Но как временное решение, попробуйте в файле:

design/themes/responsive/templates/addons/product_reviews/views/product_reviews/components/product_reviews_navigation.tpl

заменить:

                href="{$curl|fn_link_attach:"with_images={if $product_reviews_with_images}0{else}1{/if}&selected_section=product_reviews#product_reviews"}"

на:

                href="{$curl|fn_link_attach:"with_images={if $product_reviews_with_images}0{else}1{/if}&selected_section=product_reviews"}"

Возможно, будет достаточно на первое время.

1 лайк