Улучшение Центра обновлений

Предложение добавить в Центр обновлений следующие улучшения:

  1. Отображать до какой конечной версии доступны обновления. Это помогло бы лучше планировать время администратора, выделяемое для обновления магазина.
    Например, у меня старая версия CS-Cart и я бы хотел обновиться до 4.14.1, но непонятно, доступна мне последняя версия CS-Cart или нет. Версия 4.14.1 вышла несколько недель назад, но как оказалось не всем еще доступна для скачивания, и получилось обновиться до 4.13.3. Т.е. придется выделять затем еще время для обновления до 4.14.1. Если бы заранее было известно, что обновления до последней версии пока недоступны, то пока отложил бы обновления.
    Как вариант:
    %D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

  2. Добавить кнопку “Отметить все прочитанными” в Уведомления администратора. Бывает много однотипных сообщений и требуется много времени на их закрытие.
    %D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

3 лайка
  1. Ну тут бы для начала хотя бы начали выводить, что для вашей Лицензии доступно обновление лишь до версии ХХХ

  2. Пункт авторы явно не думали головой, если бы они сделали банальный md5 на сообщение и проверку есть ли такое сообщение среди активных, такой бы проблемы не было, но там одни дубликаты вечно залипают.