Улучшение - Показывать товары, которых нет в наличии:

Предлагаю вынести эту настройку еще для каждой категории/подкатегории отдельно.
Возможно стоит ее сделать и для поставщиков.

Что бы была возможность более гибко настроить вывод товаров от разных поставщиков и при наличии разных схем поставок/условий работы.

image

3 лайка

Вопрос думаю актуальный особенно для больших каталогов, часть товаров при отсутствии нужно скрывать, а на некоторые нужен показ в каталоге для предзаказа или работы под заказ или для SEO а сейчас этой возможноcти нет или все или не одного. Понятно что можно эти товары выключить а затем включить но это не удобно. Я даже думаю что функцию можно добавить в массовое редактирование. Т.е можно выбирать категорию подкатегорию через чекбокс или группу товаров через массовое редактирование с отображением в админпанели в товаре показывать не показывать чтобы можно было разобраться и соответственно добавить функцию в импорт.
Вообще большая просьба к разработчикам изменить отношение к вашему продукту ) и закладывать сразу максимальную гибкость в систему, а не делать для начала “хоть как-то а потом может быть…” потому что нет ничего более постоянного, чем что-то временное.

3 лайка