Улучшение предустановленных фильтров на списке заказов

Привет, мы планируем поменять набор предустановленных фильтров которые есть сейчас на странице заказов. Нужно ваше мнение, что удобно, что нужно в первую очередь по работе.

Всё сделано – заказы, где уже вообще ничего делать не надо (до запроса на возврат)
статусы: Выполнен

Деньги получены – заказы, за которые уже пришли деньги, хотя сделано может быть не всё (думаю, будет полезно для бухгалтерии).
Выполнен
Обработан

Требуются действия – заказы, с которыми должны работать менеджеры
Статусы: Обработан
Ожидает звонка (добавляется модулем Call Requests)
Открыт
Отложен

Не назначен менеджер – заказы, у которых не выбран менеджер.

Возникла проблема – заказы, на которые стоит взглянуть менеджеру с привлечением админа и (возможно) нашей техподдержки
Неудача
Незавершенный

Продажа не удалась – заказы, с которыми точно понятно, что продажи не будет
Аннулирован
Отменен

Пожалуйста напишите, подходят ли такие поиски и если есть советы потому что стоит добавить, поменять пожалуйста поделитесь.
Для информации привожу скриншот тех фильтров заказы которые есть сейчас по умолчанию: https://www.evernote.com/l/AQF-dHVin3pAUJtgK7WzBEj_8eghfmeGfwk

Неплохо сделать бы чтобы заказы которые уже сделаны перемещались в архив в другую вкладку или страницу и не выводились среди тех с которыми еще работают.
Немного не по теме…Также не хватает вывода информации о заказе в списке всех заказов, а именно статус информация об оплате, выбраном способе доставки и товарах в заказе, чтобы увидеть эту информацию нужно зайти в заказ при выводе этой информации можно было бы выбирать наиболее приоритетные заказы для отгрузки, а так приходится заходить в каждый что при большом потоке не удобно и долго.