Уникальный статус покупателя

Уважаемые участники форума,

Я обращаюсь к вам с вопросом о реализации функции на моем веб-сайте, , в которой каждый покупатель будет иметь свой уникальный статус, определяющий сумму скидки и количество бонусов, доступных ему.

Конкретно, я планирую установить несколько статусов для пользователей, таких как “Новичок”, “Любитель” и т. д., и предоставить им различные привилегии в зависимости от их статуса. Например, новички могут получать небольшие скидки, а любители - более значительные.

Пожалуйста, подскажите, каким образом можно реализовать эту функциональность на моем сайте с использованием CS-Cart? Какие модули мне потребуются для этого, и как их настроить?

Буду благодарен за любые советы и рекомендации по данному вопросу.

Создайте группы пользователей и акции для них.
Боеусы тоже могут быть разные для групп.

Также есть модули которые позволяют назначать группу пользователю автоматически в зависимости от суммы его покупок.

1 лайк

Здравствуйте! Как и говорил @AndreyJ вам нужно сделать определение группы пользователей. А при создании акции добавить условие при котором эти акции видны определенной группы пользователей. А вот потраченная сумма пользователей нужно сделать через кастомный код. Нужно подсчитать суммы заказов пользователя. Для этого есть отдельная таблица.

1 лайк