Unitheme расширенные банеры

Общая информация:
На смс cs cart дополнительно приобретён шаблон unitheme.net 4
Данный шаблон включает в себя модуль ‘’расширенные банеры’’, которые можно создавать самостоятельно добавляя фон, главную картинку, текст и кнопку.
Фон встаёт во всю ширину страницы и имеет размер 1920:320 пикселей

Проблема:

После установки шаблона - При попытке добавить «расширенные банеры» данные банеры отображаются на сайте не во всю ширину страницы , а имеют белые отступы по бокам, а также отступ сверху от желтой строки - каталог-поиск-корзина. Также баннер встает слишком вплотную к нижним логотипам с категориями товаров.
баннеры которые создаются в админ панели путём добавления : фона, картинки, текста и кнопки - отображаются не корректно (маркетинг - баннеры)
Задача:

проверить все ли сделано по данной инструкции (АВ модули - АВ расширенные банеры - инструкция “завершение установки модуля”)

взять за пример исходный шаблон unitheme и добиться идентичного качественного отображения банеров на любых видах устройств: пк, смартфон, планшет.

Также необходимо проверить как создаётся и отображается баннер конструктор. Должны иметь правильное расположение : заголовок, текст, кнопка, картинка - как на исходном шаблоне unitheme

проверить
Чтобы внешний вид главной страницы полностью соответствовал исходному шаблону: Контакты - телефон и эмэил, каталог товаров" списком

кнопки “бесплатный светотехнический проект” и “портфолио выполненных объектов” - должны располагаться ровно посередине страницы - между логотипом и телефонами.
Ссылки к источникам:
Админ панель(логин/пароль) - ПРИШЛЮ ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ ЗАКАЗА
Исходный шаблон пример -unitheme.net
Редактируемый сайт - d-energynn.ru 28
Баннеры - ПРИШЛЮ НА ЭМЭИЛ ИСПОЛНИТЕЛЯ
Видео создание расширенных банеров -https://www.youtube.com/watch?v=CbiXPMPQq4E&t=618s 15

Напишите мне в телеграмм t.me/max_cscart @max_cscart

Зря вы макет на всю ширину растянули. У вас теперь постоянно что-то не так с отступами будет.

1 лайк