UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Первая переменная (та, что у вас отображается с префиксом темы)

Подскажите, в мобильной врсии, во время оформления заказа Новая почта не вмещаеться карта отделений в экран. возможно исправить?

Когда решите вопрос AB: Блок мотивации ? С мультивитринностю не работает…

Модуль поддерживает мультивитринность

Не знаю как у всех, но при попытки к примеру добавить демо данные пишет ошибка. Ранее до меня и другие описывали эту проблему


Я еще в ветке старой темы описывал ошибку про мультивитрину

ok, сегодня проверим и, если есть таковая проблема, решим в обновлении к модулю

Касательно мотивационного блока - да, действительно, была проблема, мы ее профиксили уже и обновление сегодня выходит.

2 лайка

Также сегодня мы обновляем менеджер модулей и выпускаем совместимую с юни2 заказ в 1 клик по телефону (в этой версии можно будет создать отдельный блок для работы на новом чекауте).

2 лайка

alexbranding, вы сделали бы общую тему по вопросам и проблемам с вашими модулями, а то у меня ваш модуль новой почты сума сошел, в оформлении заказа отображаться стал только доставка новой почтой, малого то, удаляю модуль новой почты, удаляю способ доставки новая почта, чищу кеш а все равно висит только доставка новой почты на странице оформления заказа.
И не понятна логика “Управления модулями АБ”
модуль активен

и тут же дубль но уже не тестировался :slight_smile:

Сделали бы функцию выбора что отображать - актуальное для клиента :slight_smile:

Два раза уже спрашивал про мультиописания - когда сделаете доработку модуля? В текущем виде блок описания разбивается на две колонки, есть вопросы с высотой обоих колонок (совместимость с модулем “скрывать описания до определенной высоты”, стили блоков не соответствуют основным стилям и т.д.

Нельзя перевести сайт на новую тему, потому что описания категорий выглядят криво. Прятать их совсем - тоже не вариант. Переносить все в основное описание - трудоемко, да и потом опять назад возвращать!

http://prntscr.com/ocizlb - вот текущее положение дел с модулем.
Единственное, что я смог заметить - это разный размер шрифта (1 пиксель) в текстах основного описания категории и элемента мультиописания.
Давайте тогда более расширенную информацию с тем, что конкретно вызывает проблемы.
Почему сайт нельзя перенести на новую тему? Этот модуль не входит в тему, он входит в сео пакет.
Мы поправим стиль размера шрифта в следующем обновлении модуля, но это не настолько критичная проблема, которая от вас что то может потребовать.
Может быть, я что то упустил, дайте пожалуйста расширенно свои проблемы - пожелания, так, чтобы разработчики могли понять их и принять внимание в обновлениях.

Понятно, что модуль входит в CEO-пакет, но у нас установлено все вместе, и описания страниц категорий сделаны, и SEO-страниц также, и сейчас переводим сайт на новую версию (всё сразу) - мы не готовы отрубить часть модулей только потому, что они входят в CEO-пакет, а не в тему.

Если расположение мультикатегорий в новой версии в две колонки - это сейчас новый концепт, то нам как минимум нужно переделывать верстку всех ранее созданных старых страниц, либо не пользоваться этим модулем вообще, если такая верстка нам не подходит. У нас было много интегрированных изображений, но в таком виде они по ширине не помещаются вместе с текстом.

Поэтому интересует в первую очередь вопрос - это “баг” или “фича”, чтобы понимать, нужно ли нам все переделывать или ждать обновления (исправления). Если это новая фича, но конечно хотелось бы иметь настройку переключения в старый режим отображения - друг под другом на всю ширину.

Мы вернем отображение в одну колонку со следующим апдейтом модуля, действительно, если у вас много мультиописаний уже отверстано, то это критично.

1 лайк

Напишите нам в техническую поддержку.

Обновите Менеджер модулей до 2.3.2 - сообщения будут корректными.

Два вопроса, как обновить подписку бесплатному модулю на сайте (Цена по запросу)?

И как исправить Купить в один клик, раньше отображало кнопкой а теперь вот так?

1 - перезакажите модуль и переустановите (или напишите тикет в саппорт с просьбой продлить вам лицензию для модуля)
2 - вы включили неадаптированный модуль, мы его только сегодня выпустим адаптированным

Игрался на демке у себя и нашел баг модуль мотивации не работает при мультивитринности - нельзя настроить.
403
Доступ запрещен

Еще вопрос к alexbranding, почему например модуль новой почты без продленной подписки нельзя установить ни через менеджер модулей ни скачать с магазина в заказе - пустая страница?

Спасибо за обращение. Исправлено.