UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

@alexbranding Добрый день!
Маленький буст для лейзилоада
Переместите добавление класса под определение оффсета, станет немного быстее.

4 лайка

Как установить демо данные https://home.mv.unitheme.net/ на сайт?

Отдельно установить демо данные конкретной установки нет возможности, можем предложить сервис установки клона нашей демки (сервис платный) обратитесь а личку, если интересно.

спасибо написал

Мы уже обновили в дев версиях этот скрипт, там несколько иная более производительная реализация, она скоро войдет в юни тему.

Иногда после скроллинга категории на телефоне, увеличивается шрифт валюты в сетке товаров по возрастающей (чем ниже пролистываешь страницу тем больше шрифт). После очистки кеша браузера данная ошибка пропадает. Кто нибудь с таким сталкивался?

1 лайк

Напомнило анектод… как то так было.
— Помоги, у меня все страницы в браузере сразу вниз проматываются…
— Ты что делаешь?
— Ем.
— Тарелку от клавиатуры отодвинь - на пробел давит)

Дело в том, что я лично ловил такое у одного из пользователей, но списал на глюк.
Если у кого то имеет место такое, пожалуйста подайте нам на исследование.

Подтверждаю подобное поведение. Повторить не удалось, но пропадает со сбросом кеша браузера

Появлялось такое поведение при переходе с сёрч консоли, при этом сайт был открыт в браузере в другой вкладке, но довольно давно(несколько часов)
Выглядит примерно так на странице


В каждом следующем товаре сокращение валюты вкладывается в очередной спан.
Можно попробовать сравнить версии установленных модулей, может есть система

Такое поведение сохраняется только для одной категории которая была ранее открыта и закешированна в браузере, другие категории отображаются нормально.

Тоже случалась подобная ситуация, но отследить при каких обстоятельствах не удалось.

Добрый день, знаю уже надоел спрашивать, какие новости по лейбам?

6 лайков

Добрый день. как запретить назначение скидки в корзине у которых назначена скидка AB: Управление “Комбинации товаров”? именно тех которые идут комбинацией а не отдельно
Как запретить комбинацию для отдельной группы пользователей?

Управление комбинациями лишь для упрощение работы с комбинациями, все остальное - от ядра.

а как их запретить в др. скидках или группах? куда смотреть, не нашел управления комбинациями в ядре

Хочу задать в комбинации товаров основной товар Сталья в количестве 4шт а доп товарр в 1 шт, но при генерации основного товара количество меняется на 1 шт


И можно ли как то при генерации автоматически создавать обратную генерацию? т.е.для стула - 4 стула +стол. А для стола - 1 стол и 4 стула?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как убрать кнопку “Больше…” в листингах сео текстов в категории. Те нужно что бы всегда показывал полный текст! http://joxi.ru/EA4LQejiOVpVKA
Искал в настройках темы и не смог найти (

Посмотрите в настройки модуля Скрыть описание…

Спасибо не знал что есть такой модуль. Я уже писал, пожалуйста сделайте полосу прокрутки, модулей много не помещаются https://www.loom.com/share/d1f053d5a9334fb3be0803121dda3ea8

1 лайк

Случаем нет в планах сделать выбор категории в поиске?