UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Божественно!

Это хорошая новость. Давно не перерабатывались макеты.

Подскажите может кто знает, Модуль Google Analytics какие заказы отслеживает? Только те которые полностью оформлены через сайт? Заказы в один клик и созданные менеджером в админке туда не идут? А то что то никто не может ответить, может кто то здесь знает…

  1. Конструктивное предложение, сейчас ссылка у звездочек только в случае если у товара есть оценка.
  2. Об этой проблеме нам известно и мы ее решим в ближайших обновлениях темы и зависимых модулей (Виде галерея товара, Стикеры).
  3. Это стандартное поведение платформы при отображении поап окна, в рамках темы ее изменить немного проблематично, обдумаем.

Может нам в cs-cart написать ?

В баг-трекере пост скоро отпразднует год: Дергается страница при закрытии окна просмотрщика OWL

Проблема такая же, потому что Owl-просмотрщик отображается в Jquery UI Dialog, как и все попапы в CS Cart.

2 лайка

@ikoshkin можно получить реакцию на это сообщение?

Дорогие друзья, благодарим одного пользователя темы (к сожалению тут не могу идентифицировать), который профинансировал срочное внедрение функции в тему (будет добавлено в следующий релиз) теперь станет доступным управление шаблоном отображения списков товаров для типов девайсов в отдельности.

5 лайков

Вот начитаешься и снова лезут мысли с Юпи на Юни переехать…:rofl:

3 лайка

Такие же мысли стали часто приходить в последнее время!) Может AB устроить “Юрьев день” для тем? Он как раз скоро подходит)))

1 лайк

Здравствуйте, есть ли возможность разместить меню категорий которое доступно по ссылке site.ru/store-catalog/ 2 на главной странице (предпочтительно в мобильной версии)

В мобильной версии есть нехватка пространства для размещения, и компактное меню было бы кстати.
Есть модуль “Категории на главной”, но он выводит иконки, а они слишком громоздкие. Либо еще есть способ разместить компактное, ссылочное меню с раскрытыми подкатегориями второго уровня?

Может это можно как то добавить в макет?

1 лайк

Сейчас такой возможности добавить блок с оформлением посадочной страницы нет, если вам необходим такой функционал, можете профинансировать его и он будет добавлен в ближайшем обновлении.

Мы внедряем без оплат функционал, который широко востребован пользователями (к нам идут массовые запросы и мы понимаем, что большая часть пользователей этого желает) но, если есть единичные запросы, то только при условии финансирования решения.

5 лайков

О каком именно финансировании идет речь?

Обратитесь тикетом в наш саппорт, предоставьте информацию более подробно о том, что бы вам хотелось и как добавить, вам просчитают стоимость такой доработки.

@ikoshkin @imac ребята, не могли бы вы прокоментировать этот баг. Очень критичный между прочим.

сейчас на демо у меня ничего не дергается, раньше такое было, из-за того что скролл пропадал у мейна, на деле там просто нужно добавлять отступ, чтобы такого дерганье не было.

вообще на весь экран просмотр точно дергаться не будет xD

Добрый день, подскажите пожалуйста, какой тип размети (статься, новость, или пост блога) устанавливать для странницы блога, чтобы Яндекс проиндексировал наш блог ?! как на примере ниже :

Установили на некоторые страницы настройки “статься”, на некоторые “пост блога” , в выдаче нашего сайта данные страницы не появляются :man_shrugging: , или для этого нужен какой-то другой тип разметки ?!

подскажите где нашли такие настройки?

“Веб-сайт” - “блог” - редактирование страницы - вкладка “модули” - AB: UniTheme2 тип разметки

2 лайка