UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Коллеги, а есть ли настройки в теме которые позволяют убрать в бредкрампах айтем “Главная”, чтобы и визуально его не было и в поисковую выдачу не попадал?

В макете есть блок “Уточнить категорию”, в нем используется шаблон “AB: Расширенное меню подкатегорий”.

В документации к шаблону есть описание настроек - https://docs.cs-cart.abt.team/ru/abt__unitheme2.doc#p-3143

Спасибо, разобрался понял. Я искал это описание в моей версии документации (тема 4.10.3.e) https://docs.cs-cart.abt.team/ru/abt__unitheme2.doc/v4.10.3.e , видимо там не было еще этого описания, либо я не заметил

Предложения сегодня будут рассмотрены ответственным по темам и будет дан ответ.
Вообще, мы планируем очень сильно поменять мобильные макеты в ближайших апдейтах, добавятся новые макеты с учетом изменения пользовательских предпочтений для мобайла (используем весь опыт топовых игроков).

Могу обещать, пользователи темы будут очень довольны следующими апдейтами.

4 лайка

Божественно!

Это хорошая новость. Давно не перерабатывались макеты.

Подскажите может кто знает, Модуль Google Analytics какие заказы отслеживает? Только те которые полностью оформлены через сайт? Заказы в один клик и созданные менеджером в админке туда не идут? А то что то никто не может ответить, может кто то здесь знает…

  1. Конструктивное предложение, сейчас ссылка у звездочек только в случае если у товара есть оценка.
  2. Об этой проблеме нам известно и мы ее решим в ближайших обновлениях темы и зависимых модулей (Виде галерея товара, Стикеры).
  3. Это стандартное поведение платформы при отображении поап окна, в рамках темы ее изменить немного проблематично, обдумаем.

Может нам в cs-cart написать ?

В баг-трекере пост скоро отпразднует год: Дергается страница при закрытии окна просмотрщика OWL

Проблема такая же, потому что Owl-просмотрщик отображается в Jquery UI Dialog, как и все попапы в CS Cart.

2 лайка

@ikoshkin можно получить реакцию на это сообщение?

Дорогие друзья, благодарим одного пользователя темы (к сожалению тут не могу идентифицировать), который профинансировал срочное внедрение функции в тему (будет добавлено в следующий релиз) теперь станет доступным управление шаблоном отображения списков товаров для типов девайсов в отдельности.

5 лайков

Вот начитаешься и снова лезут мысли с Юпи на Юни переехать…:rofl:

3 лайка

Такие же мысли стали часто приходить в последнее время!) Может AB устроить “Юрьев день” для тем? Он как раз скоро подходит)))

1 лайк

Здравствуйте, есть ли возможность разместить меню категорий которое доступно по ссылке site.ru/store-catalog/ 2 на главной странице (предпочтительно в мобильной версии)

В мобильной версии есть нехватка пространства для размещения, и компактное меню было бы кстати.
Есть модуль “Категории на главной”, но он выводит иконки, а они слишком громоздкие. Либо еще есть способ разместить компактное, ссылочное меню с раскрытыми подкатегориями второго уровня?

Может это можно как то добавить в макет?

1 лайк

Сейчас такой возможности добавить блок с оформлением посадочной страницы нет, если вам необходим такой функционал, можете профинансировать его и он будет добавлен в ближайшем обновлении.

Мы внедряем без оплат функционал, который широко востребован пользователями (к нам идут массовые запросы и мы понимаем, что большая часть пользователей этого желает) но, если есть единичные запросы, то только при условии финансирования решения.

5 лайков

О каком именно финансировании идет речь?

Обратитесь тикетом в наш саппорт, предоставьте информацию более подробно о том, что бы вам хотелось и как добавить, вам просчитают стоимость такой доработки.

@ikoshkin @imac ребята, не могли бы вы прокоментировать этот баг. Очень критичный между прочим.

сейчас на демо у меня ничего не дергается, раньше такое было, из-за того что скролл пропадал у мейна, на деле там просто нужно добавлять отступ, чтобы такого дерганье не было.