UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

это скорее нужно делать доработку, чтобы и в карточке товара, была информация, что товар может быть дешевле, если по предоплате.

Вот надо и в карточке товара, а в списках… думал через стикеры получится) как то)

Подскажите, как дела с модулем svg иконки?

Сейчас могу определенно сказать: до НГ он не будет выпущен, так как в настоящий момент разработчики заняты выпуском 55 обновлений модулей под 4.12.
На каждом по 10+ релизов.
Как только ресурсы высвободятся, мы приступим.

Дорогие друзья, сегодня мы выпустили релиз обновления:

Стикеры v1.3.0 от 14-Дек-2020

Новые возможности и улучшения:
[+] На странице “Администрирование -> Импорт данных -> AB: Стикеры: Импорт” добавлена настройка “Я загружаю HiDPI-изображение”.

Исправления ошибок:
[!] При добавлении или удалении нового языка возникали ошибки с переводами стикеров. Исправлено.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Хотите, мы оповестим Вас о следующем обновлении? Подпишитесь на наши каналы для анонсов:

Вы для него тему создавали. Хотя может тут людям и виднее.

Не понятно что-то. Это обязаловка? Какой маркетплейс??? Ладно ещё сувениры разные и всякий бред мелкий. У вас же Ваш бренд, который уже годами раскрученный… Зачем идти на маркетплейс? Зачем вам платить комиссию маркетуплейсу, при этом для нас поднимать цены??? Зачем???

2 лайка

ну она просто в пакете, думаю по этому и забывают, отдельно модуль покупала думаю не так много людей

это к cs-cart, все партнеры с 2021 обязаны продавать модули на МаркетПлейс. Тут нельзя винить АВ, так как они еще пошли на убытки, чтобы не повышать сильно цены, можно скорее сказать спасибо, что предупредили и можно купить модули кому надо по старой цене.

Можно задуматься о смене движка, если такое кино, чё за бред разрабы cs-cart вообще перепутали? Решили доить, тех кто их движок поднял

Кино такое, что все побухтят, побухтят и будут покупать дальше модули на маркетплейсе, но дороже. Привязываясь к определенному движку потом сложно и дорого бывает переходить на другой движок.

cs-cart хочет ручонки нагреть на реально хорошем продукте, без которого российскую версию cs-cart уже никто не покупает ???:joy::joy::joy::joy::joy:

2 лайка

Это тренды современности, только апл даже комиссию снизил, до 15%. Вон сбербанк, тинькофф, маил, вк, уже каждый чайник реализовал подписки всякие, скоро в cs-cart появится, покупаешь и тебе дают 15% скидку на модули все и 5% на разработку, 10% на хостинг (последнее шутка, пока еще смешная)

Не удаётся перебить пользовательским классом с text-transform: none!important; отображение в этом блоке. В языковых переменных этот текст обычными буквами.

image

@alexbranding, планируете ли что-то менять в lazyload?
Я просто не знаю, как им можно пользоваться: без него страница набирает 30 баллов в Гугл спидтесте, а с ним на мобильных устройствах невозможно смотреть страницы категорий с плитками товаров. Они слишком запоздало прогружаются и всегда приходится мотнуть вперёд и ждать, мотнуть и ждать. Нельзя ли превентивно грузить несколько картинок за пределами экрана?

@alexbranding
Добрый день.
Модуль Комплекты для товара (Up-Sell
Я правильно понимаю, что сюда
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
подтягиваются только те товары, которые есть в наличии?

Если да, есть ли решение чтобы товары тянулись с нулевыми остатками?
Попробовал снять эту галочку
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
не помогло…

Прошу подсказать…

Тоже очень жду

Обновился… не применяется формат цена с дробными значениями…у всех так?

Добрый день. подскажите, кто как решил ситуацию, когда меню закреплено к верху, а список категорий уходит вниз. из-за этого становиться проблематично добраться до раскрывающего дерева.
Спасибо!

Используйте настройку “Минимальная высота для меню (только для Вертикальный тип), px”, установите размер равный высоте вашей колонки со ссылками первого уровня меню.