UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

CS-Cart 4.12 добавляет собственное поле изображение для промо - акции, что вызывает определенный конфликт: такие изображения уже хранятся нашим модулем, в видео - показано, как быстро пересохранить все изображения необходимых вам промо акций в нативное поле CS-Cart.

“С заботой о наших клиентах и партнерах” Cs-cart

Может не в тему, но все же очень актуальный вопрос.
Как, или кто нибудь, сможет изменить сетку товарных карточек в версии для смартфонов (шаблон Unitheme 2 fixed)?
Вариант “A”, пример того, как нужно сделать.


Формат карточки 4:5
Необходимо именно расширить изображение, сделать их как можно плотней друг к другу.

Вариант “B” который нужно исправить


www.beitalian.ru

Попробуйте тут вписать значение побольше


или pading изменить

Гифка

%D0%9F%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3

И смотрите, как Google будет реагировать на уменьшение расстояний между элементами при оценке мобильности ваших страниц.

Можно ли через модуль стики выводить цену по промоакции? Кто нибудь пробовал? Хочется заинтересовать клиентов с ценами по акции? Промоакция работает только в корзине, а не в каталоге…

А как вы себе представляете этот механизм? Например у вас 50% скидка на второй товар, при покупке Стиральной машинки, и вот у вас кучу товаров со скидкой 50% будут, но всего лишь надо машинку стиральную взять. Вообще промо-акции через корзину в плане скидки, на товар это не очень удобно, через купон если у вас, то тут можно реализовать, такое даже яндекс-маркет пропускает с ценами на купон ниже РРЦ

К примеру при выборе разных способах оплаты разные скидки. Хочу каким то образом реализовать цену по предоплате. Чтоб клиент видел цену за наложенный платеж и по предоплате

это скорее нужно делать доработку, чтобы и в карточке товара, была информация, что товар может быть дешевле, если по предоплате.

Вот надо и в карточке товара, а в списках… думал через стикеры получится) как то)

Подскажите, как дела с модулем svg иконки?

Сейчас могу определенно сказать: до НГ он не будет выпущен, так как в настоящий момент разработчики заняты выпуском 55 обновлений модулей под 4.12.
На каждом по 10+ релизов.
Как только ресурсы высвободятся, мы приступим.

Дорогие друзья, сегодня мы выпустили релиз обновления:

Стикеры v1.3.0 от 14-Дек-2020

Новые возможности и улучшения:
[+] На странице “Администрирование -> Импорт данных -> AB: Стикеры: Импорт” добавлена настройка “Я загружаю HiDPI-изображение”.

Исправления ошибок:
[!] При добавлении или удалении нового языка возникали ошибки с переводами стикеров. Исправлено.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Хотите, мы оповестим Вас о следующем обновлении? Подпишитесь на наши каналы для анонсов:

Вы для него тему создавали. Хотя может тут людям и виднее.

Не понятно что-то. Это обязаловка? Какой маркетплейс??? Ладно ещё сувениры разные и всякий бред мелкий. У вас же Ваш бренд, который уже годами раскрученный… Зачем идти на маркетплейс? Зачем вам платить комиссию маркетуплейсу, при этом для нас поднимать цены??? Зачем???

2 лайка

ну она просто в пакете, думаю по этому и забывают, отдельно модуль покупала думаю не так много людей

это к cs-cart, все партнеры с 2021 обязаны продавать модули на МаркетПлейс. Тут нельзя винить АВ, так как они еще пошли на убытки, чтобы не повышать сильно цены, можно скорее сказать спасибо, что предупредили и можно купить модули кому надо по старой цене.

Можно задуматься о смене движка, если такое кино, чё за бред разрабы cs-cart вообще перепутали? Решили доить, тех кто их движок поднял

Кино такое, что все побухтят, побухтят и будут покупать дальше модули на маркетплейсе, но дороже. Привязываясь к определенному движку потом сложно и дорого бывает переходить на другой движок.

cs-cart хочет ручонки нагреть на реально хорошем продукте, без которого российскую версию cs-cart уже никто не покупает ???:joy::joy::joy::joy::joy:

2 лайка