UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

300 голосов - это заранее недостижимая цель для данного форума :wink:

6 лайков

Да, опросы подобные, считаю, нужно не на форуме проводить, а делать рассылку среди всех пользователей.

2 лайка

Мы подумаем, как вовлечь пользователей в обсуждение развития продукта.
Касательно 300 голосов - это даже не 20% от числа пользователей, так что это нормально.
Если один из пользователей решит, что ему это нужно без голосования, то есть вариант полного финансирования доработки и функционал войдет в следующее обновление.

По обновлению Uni2 ждете 4.10.3 ?

Элементарно, делаете рассылку по клиентам с приглашением на голосование по определенному вопросу и кому нужно-актуально переходит и голосует.

1 лайк

Моргающая плашка иногда перекрывает соседние елементы и кликает на корзину

Так, друзья, благодарим пользователя @mrmaster за отличную идею с мотивационным блоком (отображение элементов блока с зависимостями от категории товара и локации пользователя)
Доработка модуля оплачена им и в следующее обновление модуля все получат этот функционал в рамках обновлений. Голосование по этим функциям отмечаем, как те, которые включены в план работ.

13 лайков

@mrmaster молодец, спасибо тебе хороший человек)))

9 лайков

Новый функционал бомба! Но есть дополнительный нюанс. Хотелось бы видеть в рамках этого нововведения зависимость мотивационного блока от товара. То есть берем одну категорию, пишем блок к ней. И наступает момент гарантии. В одной категории товары разного производителя могут быть с разной гарантией. Где-то 6 месяцев, где-то неделя, а где-то три года. То есть момент гарантии уже не попадает под всю категорию. Это я привел пример, а так, думаю, ещё много полезного можно написать в этом блоке о конкретном товаре, что привлечет покупателя.

Период гарантии доступен на странице товара, создаете элемент мотивационного блока (смарти тип) и помещаете в него переменную гарантии. И вы получаете динамические данные.
Так можно делать с любой информацией, которая внесена в товар (период возврата, любые поля, которые карт отдает с карточкой товара, но не показывает их в теме) Можно также свои кастомные поля из своего модуля добавить и отобразить в мотивационном блоке.

То есть ваш кейс покрывается текущим состоянием модуля.

Не совсем понятно, что имеете ввиду. Можете чуть детальнее описать?

Каждый элемент мотивационного блока может иметь тип содержимого smarty (ну как любой блок в CS-Cart) а, значит, если вы напишите название переменной в исходном коде, то значение этой переменной для товара будет выведено в содержимом элемента блока (конечно, если оно доступно на странице).
Я о том, что динамические данные нужно хранить на уровне товара, а не в содержимом блока мотивации. А в содержимом должна отображаться динамическая информация (различная для разных товаров).

1 лайк

Подскажите пож-та, раньше в демке Юни. были пункты меню “возможности шаблона”, в Юни 2 этого нет. Это планируется реализовать?

Да, это будет реализовано.

Юни 2, добавляю баннер для категории, в категории есть сео фильтры. Нажимаю на сео фильтр, перехожу на странице СЕО Фильтра, баннер остается. Хотя он только включен для определенной категории. Это так должно быть?
Может логично чтобы баннер пропадал с СЕО Фильтра? По примеру не отображать подкатегории в категориях и так далее…

Блок в макете и участок кода в шаблоне - это разные сущности.
Фильтры по сути это категории, они используют макет категории и от этого не уйти.

не могу справиться с Быстрой навигацией.
Установил Юни 2, активировал Демо “Быстрая навигация”, выполнил настройку
http://joxi.ru/LmGJx18cwvgJKr
Добавил отображаться на ПК
http://joxi.ru/Y2LMVJyu7bMQ6A
А оно не отображается… Можете подсказать в чем дело?

не большое уточнение, не показывается на главной странице. В остальным местах показывается.

Проверьте настройки блока (Содержимое вкладки контент для макетов разных страниц).

Если честно я не понял где это проверить) Можете уточнить детальнее пож-та?